АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 35817
Фото: 5
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
10.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель постройки 2016 года с красивым и новым интерьером...

Отель постройки 2016 года с красивым и новым интерьером и оборудованием!

Очень доброжелательный персонал, все стараются помочь, если ты к кому-то обращаешься. Хорошая разнообразная кухня. Рыбы и мяса достаточно. Хороший алкоголь и напитки. Так не хочется писать минусы, но они есть.

Обслуживание:

Официанты поразили. Было такое ощущение, что они все заняты какими-то своими делами и не торопятся тебя обслуживать. Из всех могу выделить двух-трех, которые действительно старались. В спа зону старались ходить редко - очень навязчиво предлагали свои услуги. В баре так же бармены не особо старались угодить. И часто предлагали совсем не то, что просили. Из всех можно отметить одного бармена, который делал нам очень красивые и вкусные коктейли. Остальных вообще бы не поощрила.

Номер:

Нам номер очень понравился, все в бежево-бирюзовых мягких тонах. Сам дизайн очень современный и удобный. Почему-то нам дали номер с одной обычной и одной двуспальной кроватью. Белоснежное белье отличного качества, полотенца и халаты. Так же в номере нас уже ждало блюдо с фруктами и бутылочка белого вина. Приезд отпраздновали сразу.))) В номере был сейф, холодильник, плазменный телевизор, wi-fi, фен, чайник - все бесплатно. Фен если честно слабоват и местами уже через две минуты не включался. В холодильнике при въезде имеются напитки безалкогольные в ассортименте. Они предоставляются единожды. Вода, чай, сахар пополняются ежедневно. Уборка оставляла желать лучшего.

Пляж:

Удивительно, но персонал на пляже очень отличался - улыбчивые ребята, всегда рады помочь. Такое ощущение, что два разных государства. Там было приятно находиться. Лежаки и зонтики - все чистое, всегда есть свободные, чистый пляж. Единственный небольшой минус - в воде небольшие каменные плиты. Но местами их можно обойти по песочку - мы немного проходили, ближе к отелю класс. Там песок. Теперь напишу об отдыхающих. Это 80% турков,10 % русскоговорящих туристов из постсоветских республик и остальные европейцы. Персонал в основном говорит на турецком и английском языках, мало кто говорит на русском, но я думаю, что за пару лет они выучат русский. В первый день, когда я увидела процент соотношения отдыхающих турков и «наших», то я подумала, что будет очень невесело. Наоборот! Очень приятные, культурные семьи. Они не создают шума, не орут как наши, дети молча играют, возле бассейна тишина и спокойствие! К концу первого дня пребывания я была в восторге, что наших очень немного. Отель конечно больше подойдет для семейного отдыха.

Аниматоры умнички! Все просто молодцы! Ненавязчиво, очень мягко вовлекают отдыхающих участвовать в массовых развлечениях. У них очень веселый и опытный главный аниматор - чувствуется его профессионализм и увлеченность своей работой!

У отеля нет вообще территории, негде походить и погулять, нет ни одного деревца и соответственно тенька. Скучно каждый день ходить на море, и решили мы купить экскурсии!! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

До центра Алании минут 20 на маршрутке, а там очень красиво и есть где погулять! Мы ездили на долмуше - автобус, который стоит доллар и ходит через каждые пять минут в Аланию. Посетили там много магазинов, в том числе LC вайкики. Накупили там всего и получили массу впечатлений.

Отелю желаю процветания! Рекомендую облагородить пляж и хочу, чтобы отель не испортился.

Всем хорошего отдыха в Люмосе!

Плюсы отеля
новый питание номера
Минусы отеля
пляж территория
Добавлено 19.02.17 12:20 (3 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 06.05.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, импортный алкоголь бесплатно - есть? какой?

08:03 08.05.17

Добрый день! Нам из импортных давали виски.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристя (10)