Регистрация: 01.07.14
сентябре 2016
10.09.16 - 20.09.16

Проживание не подтверждено документами

Отель постройки 2016 года с красивым и новым интерьером...

Отель постройки 2016 года с красивым и новым интерьером и оборудованием!

Очень доброжелательный персонал, все стараются помочь, если ты к кому-то обращаешься. Хорошая разнообразная кухня. Рыбы и мяса достаточно. Хороший алкоголь и напитки. Так не хочется писать минусы, но они есть.

Обслуживание:

Официанты поразили. Было такое ощущение, что они все заняты какими-то своими делами и не торопятся тебя обслуживать. Из всех могу выделить двух-трех, которые действительно старались. В спа зону старались ходить редко - очень навязчиво предлагали свои услуги. В баре так же бармены не особо старались угодить. И часто предлагали совсем не то, что просили. Из всех можно отметить одного бармена, который делал нам очень красивые и вкусные коктейли. Остальных вообще бы не поощрила.

Номер:

Нам номер очень понравился, все в бежево-бирюзовых мягких тонах. Сам дизайн очень современный и удобный. Почему-то нам дали номер с одной обычной и одной двуспальной кроватью. Белоснежное белье отличного качества, полотенца и халаты. Так же в номере нас уже ждало блюдо с фруктами и бутылочка белого вина. Приезд отпраздновали сразу.))) В номере был сейф, холодильник, плазменный телевизор, wi-fi, фен, чайник - все бесплатно. Фен если честно слабоват и местами уже через две минуты не включался. В холодильнике при въезде имеются напитки безалкогольные в ассортименте. Они предоставляются единожды. Вода, чай, сахар пополняются ежедневно. Уборка оставляла желать лучшего.

Пляж:

Удивительно, но персонал на пляже очень отличался - улыбчивые ребята, всегда рады помочь. Такое ощущение, что два разных государства. Там было приятно находиться. Лежаки и зонтики - все чистое, всегда есть свободные, чистый пляж. Единственный небольшой минус - в воде небольшие каменные плиты. Но местами их можно обойти по песочку - мы немного проходили, ближе к отелю класс. Там песок. Теперь напишу об отдыхающих. Это 80% турков,10 % русскоговорящих туристов из постсоветских республик и остальные европейцы. Персонал в основном говорит на турецком и английском языках, мало кто говорит на русском, но я думаю, что за пару лет они выучат русский. В первый день, когда я увидела процент соотношения отдыхающих турков и «наших», то я подумала, что будет очень невесело. Наоборот! Очень приятные, культурные семьи. Они не создают шума, не орут как наши, дети молча играют, возле бассейна тишина и спокойствие! К концу первого дня пребывания я была в восторге, что наших очень немного. Отель конечно больше подойдет для семейного отдыха.

Аниматоры умнички! Все просто молодцы! Ненавязчиво, очень мягко вовлекают отдыхающих участвовать в массовых развлечениях. У них очень веселый и опытный главный аниматор - чувствуется его профессионализм и увлеченность своей работой!

У отеля нет вообще территории, негде походить и погулять, нет ни одного деревца и соответственно тенька. Скучно каждый день ходить на море, и решили мы купить экскурсии!! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

До центра Алании минут 20 на маршрутке, а там очень красиво и есть где погулять! Мы ездили на долмуше - автобус, который стоит доллар и ходит через каждые пять минут в Аланию. Посетили там много магазинов, в том числе LC вайкики. Накупили там всего и получили массу впечатлений.

Отелю желаю процветания! Рекомендую облагородить пляж и хочу, чтобы отель не испортился.

Всем хорошего отдыха в Люмосе!

новый питание номера
пляж территория
Добавлено 19.02.17 12:20 (3 377 символов в тексте)

09:42 06.05.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, импортный алкоголь бесплатно - есть? какой?

08:03 08.05.17

Добрый день! Нам из импортных давали виски.

Все отзывы Кристя (10)