Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
августе 2015
21.08.15 - 28.08.15

Нам отель понравился

Начну с начала. у нас задержали рейс. на 13 часов !!! обыдно, мы потеряли день. должны были приехать днем, приехали в отель ночью. Так как приехали в свой день, но ночью, нам уже не пришлось ждать номер. дали номер в том же блоке что и сам ресепшн. не считая лобби, номер был на третьем этаже. номер нормальный, все работало, но выходили окна на соседнее здание. меня это не смущало. я приехала не в номере сидеть. кормили хорошо, просто объедались. фруктов полно. да, за некоторыми вкусностями были порой очереди. но это ерунда 5-6 минут постоять и насладиться теплым морским воздухом)))) пляж хороший. лежаков всегда хватало. вход в море-вырезанный в плите кусок. и все в нем. но места зайти в море и побултыхаться всем хватало)))

Понравилась детская комната))) оставили там сына и пошли сами на рынок. Сыну было 7 тогда, для сведения.

единственное, что смущало так это занятые лежаки все время возле бассейнов. отдыхайющих много, лежаков на всех не хватало. При чем, займут бросят полотенце, а самих нет. я наглая))) я убирала эти полотенца и мы ложились. иной раз, пока мы лежали так никто за полотенцами и не приходил))) ну один раз пришлось отстоять права))))

анимация какая не знаю, мы ее особо не любим. там вот турецкая ночь была и мы на нее не попали, сначала из за того что рейс задержали, а потом нам уже уезжать надо было.

я бы поехала туда еще раз))))

Это спасатель

Добавлено 19.02.17 15:44 (1 369 символов в тексте)

11:54 24.04.17

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, А ПЛЯЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ НЕТ ВООБЩЕ?

13:45 25.04.17

Мы приехали со своими тоненькимм покрывалками ( до этого купили в Турции), так что мы и не обращались за пляжными, не могу сказать есть они или нет.

Все отзывы Марго (4)