Регистрация: 18.02.17
Читательский охват: 11908
Отдыхал В одиночку в
августе 2009
11.08.09 - 19.08.09

Нормальный отель за свои деньги

Был в отеле чуть больше недели)Не знаю,как сейчас он изменился,но отель за свои деньги неплохой)

По пунктам:

1.Еда нормальная,нет разнообразия и изысков,но в целом пойдет

2.Чистота в номерах хорошая,уборка на 5

3.Персонал отзывчивый

4.Территория небольшая,но симпатичная,много зелени

5.Бассейн чистый

6.Расположение хорошее

Пляж грязный,спуск долгий,лучше не купаться.На экскурсии будят и дают ланчбокс с собой в дорогу,приятно.Ночью не шумно.Детей мало.В целом,средний вариант для тех,кто приехал смотреть Тайланд и все время будет в разьездах,сидеть тут безвылазно не получиться,т.к делать нечего.

Artem оценил сервисы

хороший сервис чистые номера зеленая территория хорошее местоположение
грязный пляж
Добавлено 19.02.17 15:46 (610 символов в тексте)

10:11 20.02.17

Добрый день. Подскажите а Вы у кого экскурсии брали? как называется оператор?

11:20 22.02.17

Елена,здравствуйте:) Если честно,я уже не могу точно вспомнить,но по моему я ездил с Coral Travel или Tez Tour.Что то из двух.Вообще,по этому отелю скажу,что неплохой,но мы приехали и практически ни дня там не провели:)Брали острова на день(тот же Самет),Квай и другое,делать в Паттайе особо нечего,море грязное( Так что берите побольше экскурсий) У местных кстати может подешевле выйти,но иногда обманывают,так что если боитесь потерять свои деньги,то лучше перестрахуйтесь и возьмите у оператора.

15:31 04.03.17

Три раза были в Паттайе и пять за границей. Ни разу не слышала, чтобы обманывали. У туроператора дороже в 2 раза и вся разница. Одни едут на Квай за 2 тыс., другие за 4 тыс. и все в одном автобусе и по одной страховке (был такой случай).

23:30 06.05.17

Да я и не говорил,что обязательно обманут,я просто хотел сказать,что ничего не знающим людям лучше не обращаться к уличным фирмам,а взять у оператора)Согласитесь,когда первый раз прилетаешь,то нифига не знаешь,и очень трудно отличить нормальное от плохого:)Слетает девушка,посмотрит,освоится,и в след.раз к оператору не пойдет,т.к переплачивать и я не люблю.

Все отзывы Artem Spirin (7)