АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3439
Фото: 11
588
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
08.02.17 - 18.02.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вернуться в этот отель не хочется, увы

Здравствуйте, прежде чем поехать на ГОА долго выбирала отель, основывалась в основном на отзывах побывавших, выбрала именно этот отель, теперь напишу свое видение, может и будет полезен.

Начну с того, что прилетели мы в аэропорт ГОА часа в 2 ночи по местному времени, в отеле были в 3.30, отель находится не у дороги, нас представитель "Пегас" довела до отеля, сказала, что завтрака сегодня не будет, заселение с 12.00 до 14. 00 и пожелав всего хорошего удалилась.

Ночной портье дал нам пароль к местному вайфай и потерял к нам всякий интерес. Мы очень устали после перелета и просили заселить нас за дополнительную плату, но он сказал , что нужно ждать старшего менеджера и ушел. Я так устала , что прилегла спать прямо на диванчике на ресепшн, местная кошка с грустными изумрудными глазами, первый раз такие глаза у кошки видела, прониклась и прилегла рядом, тоже видать страдает от недостатка внимания со стороны персонала))))))))

Сквозь сон слышала, как мне сочувствуют наши соотечественники, выходившие утром на пляж, спасибо им.

Часов в 11 пришла хозяйка, сказала, что пока комнат нет, порекомендовала позавтракать в местной столовой за наличные(сразу скажу, больше там не завтракали, ибо не понравилось)

Заселили нас в 12 часов, в комнату 205, ну что сказать, комнаты на втором этаже здесь уже описали(в частности 207), мне добавить нечего, только у нас все работало в плане техническом. а насчет грязных стен и маленького номера с ветхой мебелью все в точности (еще хочу добавить, что если вы смотрите с балкона налево видите помойку, мы туда старались не смотреть, фотки выложу вид в анфас и правый профиль)) В номере есть чайник и 2 стакана.

Прочитала здесь в отзывах , что номер за шоколадку меняют и долго смеялась, мы 50 баксов предлагали и никто нас не переселил))

Убирают так часто , как просите, но из всей уборки я заметила только уборку постели и смену полотенец( кстати, они хоть вроде чистые, но в каких то пятнах ржавых что ли), мы не пользовались, для того, чтобы лицо вытирать, свои были, постельное белье просто ветхое, иначе и не скажешь... Полотенце на пляж выдают по первой просьбе.

Вообще у меня сложилось впечатление, что они уделяют внутреннему двору больше внимания, чем чистоте внутри отеля, он у них всегда чисто вымыт, зелень полита, бассейн почищен, чистота и порядок.

Насчет дороги к пляжу тоже многие писали , минут 5 через задний двор.

Что касается пляжа, он чистый, немноголюдный, правда с пятницы по воскресенье там наплыв местных жителей, но это естественно, их так же особенно много и на экскурсиях, поэтому лучше брать туры в будние дни. Я удивилась, когда постояльцы нашего отеля из ..... были просто возмущены сим фактом, это все равно, что иностранцы, посетившие курорты Краснодарского края возмущались бы засильем Россиян на оных)))

Завтракали и обедали мы во многих шеках, нигде не отравились, везде понравилось.

Ужинали в кафе "Матрешка", там хозяин Вадим и его супруга Оксана нас отлично сориентировали где что и почем, у их же и экскурсии брали и кормили там отменно, спасибо им большое!

Что касается экскурсий, Были на двух: "Весь ГОА за один день", честно не впечатлило, только если вы не были на водопадах стоит поехать, а вот вторая" Гокарна, Мурудешвар, пляж Ом" - отлично, нам на первый раз хватило впечатлений!

Про шоппинг сказать ничего не могу, мы туда не за этим ехали, ехали за чистым и теплым морем, чистым пляжем(нам, видимо, повезло коровок и бычков, а так же их какунь мы не встречали) и позитивом, всем этим зарядились сполна!

Отельный менеджер от "Пегас" обещала оставить информацию о времени отъезда из отеля на ресепшн, но увы, так и не дождались, пришлось звонить самим, о нас попросту забыли, мы же не брали у нее экскурсионные туры(((

Уезжали мы в 3.40 утра, наш портье сладко спал за стойкой да так крепко, что разбудить мы его так и не смогли, сказать спасибо было некому.

Вернуться в этот отель не хочется, хотя и персонал дружелюбный, но мне не понравилось.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Мы с кошкой коротаем ночь

Ольга оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
внутренний дворик расположение
Минусы отеля
завтраки неудобный санузел
Добавлено 19.02.17 19:14 (4 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация