Регистрация: 01.09.16
феврале 2017
08.02.17 - 18.02.17

вернуться в этот отель не хочется, увы

Здравствуйте, прежде чем поехать на ГОА долго выбирала отель, основывалась в основном на отзывах побывавших, выбрала именно этот отель, теперь напишу свое видение, может и будет полезен.

Начну с того, что прилетели мы в аэропорт ГОА часа в 2 ночи по местному времени, в отеле были в 3.30, отель находится не у дороги, нас представитель "Пегас" довела до отеля, сказала, что завтрака сегодня не будет, заселение с 12.00 до 14. 00 и пожелав всего хорошего удалилась.

Ночной портье дал нам пароль к местному вайфай и потерял к нам всякий интерес. Мы очень устали после перелета и просили заселить нас за дополнительную плату, но он сказал , что нужно ждать старшего менеджера и ушел. Я так устала , что прилегла спать прямо на диванчике на ресепшн, местная кошка с грустными изумрудными глазами, первый раз такие глаза у кошки видела, прониклась и прилегла рядом, тоже видать страдает от недостатка внимания со стороны персонала))))))))

Сквозь сон слышала, как мне сочувствуют наши соотечественники, выходившие утром на пляж, спасибо им.

Часов в 11 пришла хозяйка, сказала, что пока комнат нет, порекомендовала позавтракать в местной столовой за наличные(сразу скажу, больше там не завтракали, ибо не понравилось)

Заселили нас в 12 часов, в комнату 205, ну что сказать, комнаты на втором этаже здесь уже описали(в частности 207), мне добавить нечего, только у нас все работало в плане техническом. а насчет грязных стен и маленького номера с ветхой мебелью все в точности (еще хочу добавить, что если вы смотрите с балкона налево видите помойку, мы туда старались не смотреть, фотки выложу вид в анфас и правый профиль)) В номере есть чайник и 2 стакана.

Прочитала здесь в отзывах , что номер за шоколадку меняют и долго смеялась, мы 50 баксов предлагали и никто нас не переселил))

Убирают так часто , как просите, но из всей уборки я заметила только уборку постели и смену полотенец( кстати, они хоть вроде чистые, но в каких то пятнах ржавых что ли), мы не пользовались, для того, чтобы лицо вытирать, свои были, постельное белье просто ветхое, иначе и не скажешь... Полотенце на пляж выдают по первой просьбе.

Вообще у меня сложилось впечатление, что они уделяют внутреннему двору больше внимания, чем чистоте внутри отеля, он у них всегда чисто вымыт, зелень полита, бассейн почищен, чистота и порядок.

Насчет дороги к пляжу тоже многие писали , минут 5 через задний двор.

Что касается пляжа, он чистый, немноголюдный, правда с пятницы по воскресенье там наплыв местных жителей, но это естественно, их так же особенно много и на экскурсиях, поэтому лучше брать туры в будние дни. Я удивилась, когда постояльцы нашего отеля из ..... были просто возмущены сим фактом, это все равно, что иностранцы, посетившие курорты Краснодарского края возмущались бы засильем Россиян на оных)))

Завтракали и обедали мы во многих шеках, нигде не отравились, везде понравилось.

Ужинали в кафе "Матрешка", там хозяин Вадим и его супруга Оксана нас отлично сориентировали где что и почем, у их же и экскурсии брали и кормили там отменно, спасибо им большое!

Что касается экскурсий, Были на двух: "Весь ГОА за один день", честно не впечатлило, только если вы не были на водопадах стоит поехать, а вот вторая" Гокарна, Мурудешвар, пляж Ом" - отлично, нам на первый раз хватило впечатлений!

Про шоппинг сказать ничего не могу, мы туда не за этим ехали, ехали за чистым и теплым морем, чистым пляжем(нам, видимо, повезло коровок и бычков, а так же их какунь мы не встречали) и позитивом, всем этим зарядились сполна!

Отельный менеджер от "Пегас" обещала оставить информацию о времени отъезда из отеля на ресепшн, но увы, так и не дождались, пришлось звонить самим, о нас попросту забыли, мы же не брали у нее экскурсионные туры(((

Уезжали мы в 3.40 утра, наш портье сладко спал за стойкой да так крепко, что разбудить мы его так и не смогли, сказать спасибо было некому.

Вернуться в этот отель не хочется, хотя и персонал дружелюбный, но мне не понравилось.

Мы с кошкой коротаем ночь

Ольга оценила сервисы

внутренний дворик расположение
завтраки неудобный санузел
Добавлено 19.02.17 19:14 (4 065 символов в тексте)