Регистрация: 20.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 20.02.17

Добрый день! Отдыхала в этом отеле в феврале 2017. Приехали...

Добрый день! Отдыхала в этом отеле в феврале 2017. Приехали в отель утром, заселили только в 12 дня. Номер: просторный, не очень чистый, белая тюль была цветом мокрого асфальта, мебель старая, постельное белье от старости с протертыми дырками. Ванная комната в ужасном состоянии, крышка унитаза грязно-желто-коричневого цвета, фен дул с такой скоростью, что проще высушить волосы на ветру, кафель грязный, пожелтевший. Естественно запах старости, который выветрить уже не возможно. Вместо сплит систем висят старые жужжащие и дребезжащие кондиционеры. Телевизор хороший, даже показывал 2 русских канала. Окна номера выходили на проезжую часть-стоял постоянные гул и шум от машин, даже с закрытыми окнами заснуть ночью было тяжело.

Питание: у нас была путёвка только с завтраками. Каждый день одно и тоже, не вкусно, качество еды отвратительное, из фруктов всегда только арбуз, из сладкого только бисквитный пирог(даже без крема), один вид колбасы, это если приходить рано утром, потом она заканчивается и новый поднос не выносят. Чай не в пакетиках, а уже заваренный в чайнике, разбавленный, ели ели коричневого цвета. Реально есть можно было только огурцы и помидоры. К счастью была хорошая густая сметана. Хлеб день через день был не свежим. Тарелки с чёрными не отмывающимися разводами, такие происходят от долгого пользования, когда тарелка механически повреждается вилкой. Помимо этого, в зале находятся 3 человека персонала, которые стоят у всех над душой, что б никто ни чего не взял с собой, если замечают, начинают ругаться на весь зал.

Море: везут бесплатные автобусы от отеля, везут на пляж принадлежащий другому отелю. Пляж грязный, лежаки все поломанны, ужасно старые и всегда грязные. Последний автобус на пляж уходит в 8:30. Тоесть чтоб успеть на последний надо встать в 7 утра, позавтракать и ехать. Это меня очень возмутило, я приехала отдыхать, а не вставать рано каждый день как на работу!!! С пляжа последний автобус в 13:00. После обеда на пляж не возят.

Досуг: никакого!!!!! После обеда автобусы везут в разные торговые центры и всё. Конечно чтоб не сидеть просто в номере все туда едут. К концу отдыха от магазинов уже начинало тошнить. Причём центры разные, а магазины одни и те же. Экскурсии очень дорогие.

Контингент гостиницы в основном пенсионеры, молодежи почти нет.

Не ведитесь на низкую стоимость путёвки, лучше немного добавьте и живите в нормальных условиях! И не верьте фото гостиницы размещенным на сайтах, им как минимум 10 лет. А я пойду подлечу после поездки желудок и больше никогда не приеду в этот отель.

Фен

Кондиционер

Затяжки на мебели

Дыры на белье

Добавлено 20.02.17 08:00 (2 556 символов в тексте)

21:00 22.02.17

А вы когда путевку выбирали, вы понимали куда едете и зачем?! Это вам не Турция- со все включено и досугом! Этот отель предназначен для туристического отдыха, но не для моря. Хотите море - берите отель на 1-ой береговой линии или Европа,Турция и т.д.

00:24 23.02.17

Ольга, я понимала куда еду и долго выбирала отель по отзывам и фото, но всё оказалось не так как написано. Мне не нужно объяснять для чего предназначен этот отель и для какого отдыха в какие страны ехать. Поверьте, я много где была и есть с чем сравнить!!!!!!! И я пишу отзыв не для того чтоб вам пожаловаться как мне было плохо, а просто описываю реальную обстановку!!! Не понимаю вашего возмущения....оно тут не к чему

14:14 25.02.17

Анастасия,я согласна с Ольгой,такое впечатление,что Вы не понимали куда едете,не читали отзывы перед покупкой тура в этот отель. Мне интересно какого досуга Вы ждали?

14:53 25.02.17

Елена, прочтите внимательно мой отзыв! Я писала о том, что внимательно выбирала и читала отзывы, но видимо у каждого своё понимание хорошего и плохого отеля! Я ещё раз повторюсь!!!!!!......я просто описала обстановку такой какая она есть!

15:33 25.02.17

Если бы вы читали отзывы,Вы бы не удивлялись расписанию автобусов на пляж и с пляжа,с какого и до какого времени.

15:42 25.02.17

Елена, хочу напомнить...мы здесь не внимательность мою обсуждаем, а конкретный отель и факты о нём!!!!!!!! Если касаемо отеля вас интересуют какие то ещё вопросы, готова на них ответить....а меня обсуждать не нужно

19:58 25.02.17

Анастасия,спасибо,в этом отеле я была,сама всё знаю.

08:15 26.02.17

Елена здравствуйте, подскажите пожалуйста какие номера лучше брать, что бы не очень жарко и шумно?! Если помните. Спасибо.

08:22 26.02.17

Снова пошли плохие отзывы. Анастасия, вы считаете, что хорошие отзыаы заказные?! Я списывалась с женщиной, она сейчас отдыхает в Нова Парке уже второй раз. Первый раз отдыхала в декабре. Отдыхает с ребенком и пишет, что все хорошо. В отелях которых все супер и мебель и ремонт, цена на порядок дороже. А отдыхать хотят не только богатые. Читаю ваш отзыв и расстраиваюсь. Взяли путевку на апрель, едем с подругой с двумя шестилетними детьми. Незнаю кому верить. Надо наверное уже заканчивать читать отзывы, чтобы совсем не впасть в уныние.

08:49 26.02.17

Елена, я не считаю что хорошие отзывы заказные! У каждого своё мнение и для кого то этот отель будет очень плохим, а для кого то очень хорошим. А я и не говорила, что у этого отеля дорогая цена. Когда я рассматривала отзывы и фото к отелю мне казалось, что он гораздо лучше и привлекла низкая цена. А оказалась цена=качеству. Просто моя ошибка, что я посчитала это выгодным предложением. Описала в отзыве обстановку как она есть, даже фото приложила, а вы уже сами решайте для кого что приемлемо, и соответствует ли цена качеству. Если бы я знала, я бы лучше немного добавила и жила в более комфортных условиях. А кто то другой возможно лучше снимет отель похуже и ему и там будет комфортно. У всех свои интересы и желания.

08:58 26.02.17

Просите номера во двор,а не на башни карандаши.

09:07 26.02.17

Елена,не расстраивайтесь,я тоже собираюсь купить тур в этот отель на нас с мамой в апреле. Мы уже были в нем 2 раза в 2016 в апреле и сентябре. Да,есть недостатки,но это мелочи. Чтобы жить в большем комфорте,нам пришлось бы доплатить минимум 20 тысяч,уже узнавали,просчитывали. Здесь нас все устраивает,в номере чисто,меняют белье,убирают,всегда берем 2х раз питание,возможно менять обед на ужин. Покупаем в супермаркете соки,йогурты,молоко,фрукты. Более чем. Нам нравится эта страна,климат,море и уже в апреле мы с красивым загаром и отдохнувшие. Главное настрой на отдых.

15:04 26.02.17

Спасибо. Может быть встретимся и подружимся в отеле. У нас путевка с 14-26 апреля. Присоединяйтесь, будем рады знакомству.

15:16 26.02.17

Я тоже приобрела тур в Нова Парк, вылет чер 3 недели. Ваш отзыв не расстроил т.к. читала и другие и хорошо представляю, куда собственно еду. И что придется на пляж на такси ездить (расписание пляжных автобусов тоже нахожу не удобным), и жить в спартанских условиях, и досуг ребенку самой организовывать. доплачивать за комфорт возможности не имею, а на солнце нужно позарез.
Простите, но и мне показалось, что Вы не читали отзывов, ведь описываемые вами моменты фигурируют в каждом втором, а для Вас похоже стали полнейшей неожиданностью и испортили отдых. Сожалею!
Хоть Нова Парк и является одним из самых бюджетных отелей в ОАЭ, но все же стоит не копейки. И сложно сохранять позитив, отвалив три своих месячных оклада за 10-дневный тур, беря штурмом пляжный автобус, проживая в старых номерах без балкона и со сломанной с/техникой. Но я все же попробую))) Вернусь, тоже поделюсь впечатлениями.

20:14 27.02.17

Анна, будем ждать ваш отзыв. Как вы воспримете все описывают опоненты. Думаю , что не так страшен черт как его малюют

16:33 08.03.17

Мы тоже скоро отправляемся в этот отель. Нацеливались на другой, но не успели там забронировать. Автор поста, по моему мнению, прочла только хорошие отзывы. Я, если читаю, начинаю с плохих. И, если считаю, что условия для меня не убийственные, бронирую. Вернёмся, опишем свои впечатления. А вообще моё пожелание всем отдыхающим: настраивайтесь на позитив. Это раз. Если вы привыкли отдыхать в шикарных отелях, не скупитесь, продолжайте так и отдыхать. Это два. Прежде чем бронировать отель, ВНИМАТЕЛЬНО отнеситесь к деталям. Это три. Меня очень удивило, что автор поста не знала элементарных вещей, о которых даже на странице отеля написано! И после этого критиковать. Я не понимаю, зачем, если сама просто выбрала не то, что хотела.

22:41 08.03.17

Елена, я в очередной раз говорю- Я ОПИСАЛА ОТЕЛЬ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ, у меня нет цели его критиковать!!!!!! И опять же повторюсь-МЫ ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОБСУЖДАТЬ ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА МЕНЯ ИЛИ ВАС, и кто чем руководствовался в выборе отеля и кто какие отзывы читал или нет! И я писала о том, что качество=цене!!!

22:12 12.03.17

Согласна с Вами, лучше читать отрицательные и положительные отзывы, чтобы знать о недостатках отеля и не удивляться им. Сама совершила такую ошибку при поездке в Доминикану, читали только положительные отзывы, закрывали глаза на негатив. А потом получила большое разочарование.
В эту поездку читала все отзывы, знала о недостатках, но не обращала внимания на негатив, потому что все очень субъективно. Отрицательные отзывы в большинстве своем на эмоциях, если разложить все по полочкам, что конкретно не устраивает, то уже не будет все так страшно.

Все отзывы Анастасия (2)