АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2407
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 20.02.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхала в этом отеле в феврале 2017. Приехали...

Добрый день! Отдыхала в этом отеле в феврале 2017. Приехали в отель утром, заселили только в 12 дня. Номер: просторный, не очень чистый, белая тюль была цветом мокрого асфальта, мебель старая, постельное белье от старости с протертыми дырками. Ванная комната в ужасном состоянии, крышка унитаза грязно-желто-коричневого цвета, фен дул с такой скоростью, что проще высушить волосы на ветру, кафель грязный, пожелтевший. Естественно запах старости, который выветрить уже не возможно. Вместо сплит систем висят старые жужжащие и дребезжащие кондиционеры. Телевизор хороший, даже показывал 2 русских канала. Окна номера выходили на проезжую часть-стоял постоянные гул и шум от машин, даже с закрытыми окнами заснуть ночью было тяжело.

Питание: у нас была путёвка только с завтраками. Каждый день одно и тоже, не вкусно, качество еды отвратительное, из фруктов всегда только арбуз, из сладкого только бисквитный пирог(даже без крема), один вид колбасы, это если приходить рано утром, потом она заканчивается и новый поднос не выносят. Чай не в пакетиках, а уже заваренный в чайнике, разбавленный, ели ели коричневого цвета. Реально есть можно было только огурцы и помидоры. К счастью была хорошая густая сметана. Хлеб день через день был не свежим. Тарелки с чёрными не отмывающимися разводами, такие происходят от долгого пользования, когда тарелка механически повреждается вилкой. Помимо этого, в зале находятся 3 человека персонала, которые стоят у всех над душой, что б никто ни чего не взял с собой, если замечают, начинают ругаться на весь зал.

Море: везут бесплатные автобусы от отеля, везут на пляж принадлежащий другому отелю. Пляж грязный, лежаки все поломанны, ужасно старые и всегда грязные. Последний автобус на пляж уходит в 8:30. Тоесть чтоб успеть на последний надо встать в 7 утра, позавтракать и ехать. Это меня очень возмутило, я приехала отдыхать, а не вставать рано каждый день как на работу!!! С пляжа последний автобус в 13:00. После обеда на пляж не возят.

Досуг: никакого!!!!! После обеда автобусы везут в разные торговые центры и всё. Конечно чтоб не сидеть просто в номере все туда едут. К концу отдыха от магазинов уже начинало тошнить. Причём центры разные, а магазины одни и те же. Экскурсии очень дорогие.

Контингент гостиницы в основном пенсионеры, молодежи почти нет.

Не ведитесь на низкую стоимость путёвки, лучше немного добавьте и живите в нормальных условиях! И не верьте фото гостиницы размещенным на сайтах, им как минимум 10 лет. А я пойду подлечу после поездки желудок и больше никогда не приеду в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фен

Фото туриста отеля

Номера

Кондиционер

Фото туриста отеля

Номера

Затяжки на мебели

Фото туриста отеля

Номера

Дыры на белье

Добавлено 20.02.17 08:00 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 22.02.17

А вы когда путевку выбирали, вы понимали куда едете и зачем?! Это вам не Турция- со все включено и досугом! Этот отель предназначен для туристического отдыха, но не для моря. Хотите море - берите отель на 1-ой береговой линии или Европа,Турция и т.д.

00:24 23.02.17

Ольга, я понимала куда еду и долго выбирала отель по отзывам и фото, но всё оказалось не так как написано. Мне не нужно объяснять для чего предназначен этот отель и для какого отдыха в какие страны ехать. Поверьте, я много где была и есть с чем сравнить!!!!!!! И я пишу отзыв не для того чтоб вам пожаловаться как мне было плохо, а просто описываю реальную обстановку!!! Не понимаю вашего возмущения....оно тут не к чему

14:14 25.02.17

Анастасия,я согласна с Ольгой,такое впечатление,что Вы не понимали куда едете,не читали отзывы перед покупкой тура в этот отель. Мне интересно какого досуга Вы ждали?

14:53 25.02.17

Елена, прочтите внимательно мой отзыв! Я писала о том, что внимательно выбирала и читала отзывы, но видимо у каждого своё понимание хорошего и плохого отеля! Я ещё раз повторюсь!!!!!!......я просто описала обстановку такой какая она есть!

15:33 25.02.17

Если бы вы читали отзывы,Вы бы не удивлялись расписанию автобусов на пляж и с пляжа,с какого и до какого времени.

15:42 25.02.17

Елена, хочу напомнить...мы здесь не внимательность мою обсуждаем, а конкретный отель и факты о нём!!!!!!!! Если касаемо отеля вас интересуют какие то ещё вопросы, готова на них ответить....а меня обсуждать не нужно

19:58 25.02.17

Анастасия,спасибо,в этом отеле я была,сама всё знаю.

08:15 26.02.17

Елена здравствуйте, подскажите пожалуйста какие номера лучше брать, что бы не очень жарко и шумно?! Если помните. Спасибо.

08:22 26.02.17

Снова пошли плохие отзывы. Анастасия, вы считаете, что хорошие отзыаы заказные?! Я списывалась с женщиной, она сейчас отдыхает в Нова Парке уже второй раз. Первый раз отдыхала в декабре. Отдыхает с ребенком и пишет, что все хорошо. В отелях которых все супер и мебель и ремонт, цена на порядок дороже. А отдыхать хотят не только богатые. Читаю ваш отзыв и расстраиваюсь. Взяли путевку на апрель, едем с подругой с двумя шестилетними детьми. Незнаю кому верить. Надо наверное уже заканчивать читать отзывы, чтобы совсем не впасть в уныние.

08:49 26.02.17

Елена, я не считаю что хорошие отзывы заказные! У каждого своё мнение и для кого то этот отель будет очень плохим, а для кого то очень хорошим. А я и не говорила, что у этого отеля дорогая цена. Когда я рассматривала отзывы и фото к отелю мне казалось, что он гораздо лучше и привлекла низкая цена. А оказалась цена=качеству. Просто моя ошибка, что я посчитала это выгодным предложением. Описала в отзыве обстановку как она есть, даже фото приложила, а вы уже сами решайте для кого что приемлемо, и соответствует ли цена качеству. Если бы я знала, я бы лучше немного добавила и жила в более комфортных условиях. А кто то другой возможно лучше снимет отель похуже и ему и там будет комфортно. У всех свои интересы и желания.

08:58 26.02.17

Просите номера во двор,а не на башни карандаши.

09:07 26.02.17

Елена,не расстраивайтесь,я тоже собираюсь купить тур в этот отель на нас с мамой в апреле. Мы уже были в нем 2 раза в 2016 в апреле и сентябре. Да,есть недостатки,но это мелочи. Чтобы жить в большем комфорте,нам пришлось бы доплатить минимум 20 тысяч,уже узнавали,просчитывали. Здесь нас все устраивает,в номере чисто,меняют белье,убирают,всегда берем 2х раз питание,возможно менять обед на ужин. Покупаем в супермаркете соки,йогурты,молоко,фрукты. Более чем. Нам нравится эта страна,климат,море и уже в апреле мы с красивым загаром и отдохнувшие. Главное настрой на отдых.

15:04 26.02.17

Спасибо. Может быть встретимся и подружимся в отеле. У нас путевка с 14-26 апреля. Присоединяйтесь, будем рады знакомству.

15:16 26.02.17

Я тоже приобрела тур в Нова Парк, вылет чер 3 недели. Ваш отзыв не расстроил т.к. читала и другие и хорошо представляю, куда собственно еду. И что придется на пляж на такси ездить (расписание пляжных автобусов тоже нахожу не удобным), и жить в спартанских условиях, и досуг ребенку самой организовывать. доплачивать за комфорт возможности не имею, а на солнце нужно позарез.
Простите, но и мне показалось, что Вы не читали отзывов, ведь описываемые вами моменты фигурируют в каждом втором, а для Вас похоже стали полнейшей неожиданностью и испортили отдых. Сожалею!
Хоть Нова Парк и является одним из самых бюджетных отелей в ОАЭ, но все же стоит не копейки. И сложно сохранять позитив, отвалив три своих месячных оклада за 10-дневный тур, беря штурмом пляжный автобус, проживая в старых номерах без балкона и со сломанной с/техникой. Но я все же попробую))) Вернусь, тоже поделюсь впечатлениями.

20:14 27.02.17

Анна, будем ждать ваш отзыв. Как вы воспримете все описывают опоненты. Думаю , что не так страшен черт как его малюют

16:33 08.03.17

Мы тоже скоро отправляемся в этот отель. Нацеливались на другой, но не успели там забронировать. Автор поста, по моему мнению, прочла только хорошие отзывы. Я, если читаю, начинаю с плохих. И, если считаю, что условия для меня не убийственные, бронирую. Вернёмся, опишем свои впечатления. А вообще моё пожелание всем отдыхающим: настраивайтесь на позитив. Это раз. Если вы привыкли отдыхать в шикарных отелях, не скупитесь, продолжайте так и отдыхать. Это два. Прежде чем бронировать отель, ВНИМАТЕЛЬНО отнеситесь к деталям. Это три. Меня очень удивило, что автор поста не знала элементарных вещей, о которых даже на странице отеля написано! И после этого критиковать. Я не понимаю, зачем, если сама просто выбрала не то, что хотела.

22:41 08.03.17

Елена, я в очередной раз говорю- Я ОПИСАЛА ОТЕЛЬ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ, у меня нет цели его критиковать!!!!!! И опять же повторюсь-МЫ ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОБСУЖДАТЬ ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА МЕНЯ ИЛИ ВАС, и кто чем руководствовался в выборе отеля и кто какие отзывы читал или нет! И я писала о том, что качество=цене!!!

22:12 12.03.17

Согласна с Вами, лучше читать отрицательные и положительные отзывы, чтобы знать о недостатках отеля и не удивляться им. Сама совершила такую ошибку при поездке в Доминикану, читали только положительные отзывы, закрывали глаза на негатив. А потом получила большое разочарование.
В эту поездку читала все отзывы, знала о недостатках, но не обращала внимания на негатив, потому что все очень субъективно. Отрицательные отзывы в большинстве своем на эмоциях, если разложить все по полочкам, что конкретно не устраивает, то уже не будет все так страшно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)