Регистрация: 20.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 20.02.17

Очень хороший отель

Решили с мужем свой отпуск посвятить Египту! В этом отеле первый раз.

Заселение прошло нормально, долго не ждали,номер был с бассейном, хотя предлагали платный за 20 $ с улучшенным видом,но мы ничего не доплачивали и остались довольны расположением.В номере была гладильная доска и утюг,что приятно удивило.очень просторный и чистый номер.

Питание было разнообразным, хотя наслышаны, что было намного лучше, но голодными мы не были,даже наоборот.

Аниматоры старались изо всех сил веселить небольшое количество людей,молодцы!

Самый большой плюс это пляж, ну очень чистый и ухоженный.сразу вход в море.погода нас порадовала,все дни мы купались,вода тёплая, был один день с ветром, но и он не помешал нам загорать и купаться )))

Единственное что не очень, так это то что бар до 23:00,потом платно.

Отпуск прошёл отлично, и загорели и на купались.При возможности приехали бы еще в этот отель! !!Рекомендую!!! С ув.Виталий и Татьяна.

Анимация

Каждый вечер у нас в холле интересная игра

пляж
слабый вай-фай
Добавлено 20.02.17 10:48 (935 символов в тексте)

12:52 20.02.17

Уважаемая Татьяна!

Нам было очень приятно приветствовать Вас в Барсело Тиран Шарм. Позвольте поблагодарить Вас за положительный отзыв о недавнем пребывании у нас. Для нас очень ценны Ваши комментарии.
Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель, прекрасно рассположенный пляж, анимационная команда помогла провести отпуск веселей. Мы также счастливы, что Вы довольны уютным современным номером и, конечно, насладились общением с нашим вежливым дружелюбным персоналом.

Благодарим за выбор нашего отеля. С нетерпением ждём встречи с Вами снова

С ув. Гест Релейшн Аннетта

Все отзывы Татьяна (1)