Регистрация: 20.02.17
феврале 2017
09.02.17 - 20.02.17

Дешёвая реальность

Ужасный отель.

Сразу после заселения меня настигло разочарование.

Место в полной глуши - пожалуй, это самый далёкий отель из существующих. Рядом ни магазинов, ни нормальных ресторанов - только стройка и частные дома.

Интернет никудышный: разрывается каждые 5 минут или вообще не работает.

Подавляющая часть персонала не понимает анлийский язык. Официанты в ресторане не исключение: складывается ощущение, что общаешься с ограниченными людьми - они готовы повторять твои слова и кивать, лишь бы от них отстали.

Периодически на ресепшене толпятся возмущенные люди, чтобы выпросить долгожданные уборку в номере и воду.

Грязные полотенца, неприятные запахи и маленькие номера - всё это придётся познать постояльцем этого отеля.

А теперь самое интересное!

По воле случая мне понадобилось временно покинуть отель. Забрал свой паспорт, объяснил всем на ресепшене(включая управляющего), что мой отъезд носит временный характер. Они закивали: "Окей, окей мы вас ждём".

И вот я возвращаюсь через 3 дня, а номер пуст - моих вещей НЕТ. Сначала на ресепшене мне говорили, что в мой номер даже никто и не заходил. А потом выяснилось, что туда успели заселить кого-то другого!

По факту, меня просто обокрал сам отель. Обращался в полицию, но и они оказались неспособны сделать хоть что-то.

Положительные эмоции начались когда я переехал в другой отель, но это уже совсем другая история...

Verano Beach Hotel

цена
питание грязь стройка местоположение отсутствие интернета незнание языка воровство
Добавлено 20.02.17 11:20 (1 394 символов в тексте)

00:44 25.02.17

Павел, а в какой другой отель Вы переехали?

Все отзывы Павел (1)