АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8104
Фото: 10
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
18.09.16 - 28.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше выбирайте другой отель!

Отдыхали с женой с 18 сентября 2016 года 10 ночей. В общем все неплохо, хороший бассейн, большой пляж, бассейн с термальной водой очень понравился. Но отель совсем не привык к нашим туристам и не знает как с этим бороться. Наглость наших людей просто не знает пределов. Занимать лежаки с утра это ещё цветочки - здесь лежаки занимают просто на все время отдыха! Завязывают ленточки/парео/полотенца и уходят хоть на два дня. Гид с Пегаса просто сказала "мы бороться с этим не можем, это проблемы между туристами, смело все выбрасывайте". Мы так и делали, за одним сброшенным полотенцем так никто и не пришел. У бассейна кстати лежаки народ просто растаскивал к себе на терраски первого этажа. Из-за этого найти свободные лежаки там было тоже проблематично.

Еда довольно однообразная, иногда не хватало стаканов или тарелок, да и вообще народу было довольно много всегда для такого ресторана. К еде выстраивались дикие очереди, который собирались кстати до открытия ресторана ещё за полчаса.

Ещё Пегас туристик перенёс вылет чартера на 14 часов раньше, но мы были к этому готовы.

Пару дней дождь лил.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 20.02.17 12:34 (1 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 21.06.17

Лучше Выбирать другую страну, в Тунисе никогда не будет нормального сервиса. Грязная посуда, стаканы в хлорке, никакой сервировки столов, сотрудники ресторана ленивые, нерасторопные, один огромный плюс- это территория. Оазис в пустыне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация