Регистрация: 04.01.16
сентябре 2016
18.09.16 - 28.09.16

3.3

Лучше выбирайте другой отель!

Отдыхали с женой с 18 сентября 2016 года 10 ночей. В общем все неплохо, хороший бассейн, большой пляж, бассейн с термальной водой очень понравился. Но отель совсем не привык к нашим туристам и не знает как с этим бороться. Наглость наших людей просто не знает пределов. Занимать лежаки с утра это ещё цветочки - здесь лежаки занимают просто на все время отдыха! Завязывают ленточки/парео/полотенца и уходят хоть на два дня. Гид с Пегаса просто сказала "мы бороться с этим не можем, это проблемы между туристами, смело все выбрасывайте". Мы так и делали, за одним сброшенным полотенцем так никто и не пришел. У бассейна кстати лежаки народ просто растаскивал к себе на терраски первого этажа. Из-за этого найти свободные лежаки там было тоже проблематично.

Еда довольно однообразная, иногда не хватало стаканов или тарелок, да и вообще народу было довольно много всегда для такого ресторана. К еде выстраивались дикие очереди, который собирались кстати до открытия ресторана ещё за полчаса.

Ещё Пегас туристик перенёс вылет чартера на 14 часов раньше, но мы были к этому готовы.

Пару дней дождь лил.

Добавлено 20.02.17 12:34 (1 111 символов в тексте)

12:01 21.06.17

Лучше Выбирать другую страну, в Тунисе никогда не будет нормального сервиса. Грязная посуда, стаканы в хлорке, никакой сервировки столов, сотрудники ресторана ленивые, нерасторопные, один огромный плюс- это территория. Оазис в пустыне.