АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 3655
Фото: 10
Отдыхал Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 19.02.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, если бы не уборка в номере)))

Всем Привет) Сегодня вернулись в Россию) отдыхали парой от АНЕКСА с 7 февраля по 19 февраля.

Перелет туда 10 часов , обратно 11 часов 40 минут - жесть!

Привезли в отель 8 февраля в 9:20 по местному времени ( разница с Москвой +4 часа ) завтрак уже прошел, номеров свободных не оказалось - сказали извините можете вещи оставить и ждем Вас к 13 часам)) По прибытию заселили в номер с видом на город и двумя кроватями, мы захотели поменять с видом на море и одной большой кроватью - нам поменяли тут же - цена вопроса 5$ за каждый день прибывания) номер хороший и просторный на 7 этаже! смена постельного белья и пополнения умывательных принадлежностей каждый день , уборка чисто визуальная пыль не вытирают , полы не подметают а только вазюкают тряпкой, под диваном и столом за все пребывание ни разу не протерли))) как лепесток от розы упал в ванной за дверь так по выезду из него он там и лежал))) мини бар сразу попросите убрать - что бы лишнего вам не приписали по выезду, хотя это не сильно поможет, мы сразу попросили все убрать и запомнили кто это сделал , но при выезде нам все равно сказали что мы должны деньги за якобы съеденную банку чипсов из мини бара, я указал на парня который забирал мини бар и тут же передо мной извинились))) при выезде я наблюдал как такую операцию проводили с каждым туристом-пытаясь выманить деньги))))

Питание отличное и разнообразное , хоть китайцев и много и они все сразу сметают но пополняют тарелки своевременно))) китайцы приходят после 7 утра, поэтому приходите к 6:30 и там будет весь ассортимент и всего несколько человек!

Территория у отеля своя ухоженная с бассейном и лежаками и это огромный плюс, стройка не в коем случае не мешает . ночью все тихо и спокойно) до европейского квартала пешком минут 10 - как раз аппетит нагулять)

Экскурсии брали и у гида и в местных лавочках разница в цене только из за питания, но за такую разницу можно пару дней в ресторанах кушать)) самое дешевое агентство Навигатор. располагается по первой линии, там же можно взять в аренду байк , стоимость 100 000 донгов за сутки ( это чуть меньше 5 $) курс доллара к донгам 1$ - 22 700 донгов ( 100 $ - 2 270 000 донгов ) в аэропорту на стойке анекса можно поменять по 22 600 за 1 $ . У АНЕКСА мы брали только северные острова так как это по стоимости было на пару $ выше чем в Навигаторе.

Кушали во многих ресторанах и местных кафе, стоимость с человека обеда или ужина вместе с алкоголем от 120 000 до 250 000 ) одни из самых понравившихся кафе Армения , Рок кафе , Gril garden, COSMOS ( там вьетнамец Коля - поет шансон, очень прикольно ), KON TIKI на второй линии -здесь самые вкусные жаренные на гриле с чесноком креветки которые мы ели в Нячанге и салат с тунцом.

Все фото чуть попозже выложу)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
хорошие разнообразные завтраки собственная территория с бассейном ночью тихо и спокойно
Минусы отеля
уборка в номере попытки на ресепшене вытянуть деньги за мини бар которым не пользуешься
Добавлено 20.02.17 15:00 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 22.03.17

Дмитрий, добрый день!
Будем в данном отеле с 29.03, пожалуйста, подскажите, ваучеры для пляжа действуют в течении дня? Например, если утром пришли, а потом ушли и вернулись позже, пускают ли, проблем не возникает...?
Рядом есть рынок? Вы где покупали фрукты и какая сейчас цена?

22:21 04.04.17

добрый день, да весь день) рынков и мест очень много) думаю вы уже их сами нашли)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DMITRY NESTERENKO (2)