Регистрация: 11.07.16
феврале 2017
01.02.17 - 19.02.17

Отличный отель, если бы не уборка в номере)))

Всем Привет) Сегодня вернулись в Россию) отдыхали парой от АНЕКСА с 7 февраля по 19 февраля.

Перелет туда 10 часов , обратно 11 часов 40 минут - жесть!

Привезли в отель 8 февраля в 9:20 по местному времени ( разница с Москвой +4 часа ) завтрак уже прошел, номеров свободных не оказалось - сказали извините можете вещи оставить и ждем Вас к 13 часам)) По прибытию заселили в номер с видом на город и двумя кроватями, мы захотели поменять с видом на море и одной большой кроватью - нам поменяли тут же - цена вопроса 5$ за каждый день прибывания) номер хороший и просторный на 7 этаже! смена постельного белья и пополнения умывательных принадлежностей каждый день , уборка чисто визуальная пыль не вытирают , полы не подметают а только вазюкают тряпкой, под диваном и столом за все пребывание ни разу не протерли))) как лепесток от розы упал в ванной за дверь так по выезду из него он там и лежал))) мини бар сразу попросите убрать - что бы лишнего вам не приписали по выезду, хотя это не сильно поможет, мы сразу попросили все убрать и запомнили кто это сделал , но при выезде нам все равно сказали что мы должны деньги за якобы съеденную банку чипсов из мини бара, я указал на парня который забирал мини бар и тут же передо мной извинились))) при выезде я наблюдал как такую операцию проводили с каждым туристом-пытаясь выманить деньги))))

Питание отличное и разнообразное , хоть китайцев и много и они все сразу сметают но пополняют тарелки своевременно))) китайцы приходят после 7 утра, поэтому приходите к 6:30 и там будет весь ассортимент и всего несколько человек!

Территория у отеля своя ухоженная с бассейном и лежаками и это огромный плюс, стройка не в коем случае не мешает . ночью все тихо и спокойно) до европейского квартала пешком минут 10 - как раз аппетит нагулять)

Экскурсии брали и у гида и в местных лавочках разница в цене только из за питания, но за такую разницу можно пару дней в ресторанах кушать)) самое дешевое агентство Навигатор. располагается по первой линии, там же можно взять в аренду байк , стоимость 100 000 донгов за сутки ( это чуть меньше 5 $) курс доллара к донгам 1$ - 22 700 донгов ( 100 $ - 2 270 000 донгов ) в аэропорту на стойке анекса можно поменять по 22 600 за 1 $ . У АНЕКСА мы брали только северные острова так как это по стоимости было на пару $ выше чем в Навигаторе.

Кушали во многих ресторанах и местных кафе, стоимость с человека обеда или ужина вместе с алкоголем от 120 000 до 250 000 ) одни из самых понравившихся кафе Армения , Рок кафе , Gril garden, COSMOS ( там вьетнамец Коля - поет шансон, очень прикольно ), KON TIKI на второй линии -здесь самые вкусные жаренные на гриле с чесноком креветки которые мы ели в Нячанге и салат с тунцом.

Все фото чуть попозже выложу)

хорошие разнообразные завтраки собственная территория с бассейном ночью тихо и спокойно
уборка в номере попытки на ресепшене вытянуть деньги за мини бар которым не пользуешься
Добавлено 20.02.17 15:00 (2 757 символов в тексте)

15:46 22.03.17

Дмитрий, добрый день!
Будем в данном отеле с 29.03, пожалуйста, подскажите, ваучеры для пляжа действуют в течении дня? Например, если утром пришли, а потом ушли и вернулись позже, пускают ли, проблем не возникает...?
Рядом есть рынок? Вы где покупали фрукты и какая сейчас цена?

22:21 04.04.17

добрый день, да весь день) рынков и мест очень много) думаю вы уже их сами нашли)

Все отзывы DMITRY NESTERENKO (2)