Регистрация: 20.02.17
декабре 2016
10.12.16 - 19.12.16

Отличный отель

Хороший отель, полностью соответствует описанию, отдыхали в декабре 2016 года.

Номер у нас был Делюкс с кроватью размера "queen-size". Очень удобная и большая кровать, уютный, чистый номер были все удобства и услуги. Уборка номера ежедневная, персонал отеля компетентный, приветливый.

В ресторане завтраки подавались “шведский стол” вкусные и разнообразные завтраки можно сравнить с 5 звездочным.

В окрестностях полно ресторанов, кафе также магазинов. В двух кварталах в отеле Al Seef Hotel есть ресторан “Казань” мы сами из Казани и нас очень впечатлило название и конечно же посетили этот ресторан. Интерьер уютный, персонал дружелюбный, еще там есть интересная рыба-мозг “Жора” за это время стал нам родным. Блюда действительно очень вкусные, качественно приготовленные, будто оказались у себя на родине. Заказывали плов, манты, шашлык и на десерт выпечки и мой любимый торт наполеон , все было вкусно.

Местоположения отеля удобное и это плюс, рядом - музей Исламской цивилизации, музей каллиграфии, красивая набережная. До пляжа очень близко в шаговой доступности. А еще предоставляется бесплатный трансфер до торговых центров и пляжа.

Покупали две экскурсии, обзорная по Абу-Даби и по Дубаю, очень насыщенные экскурсии. Эти великолепные поющие фонтаны, искусственные каналы, потрясающая мечеть шейха Зайеда, впечатляет своей историей и фактами. Сложно не влюбится в волшебные Эмираты. По рекомендациями наших друзей, экскурсии купили у компании Шан Турс в отеле Summer Land находится в 5 минутах от ресторана Казань. Хорошие гиды, так увлекательно рассказывали и программа хорошая, спасибо вам.

В отеле на крыше есть небольшой бассейн, с лежаками еще есть сауна и фитнес. В фойе бесплатный вайфай. В общем хорошее соотношение цена-качество.

номера обслуживание
нет
Добавлено 20.02.17 15:52 (1 775 символов в тексте)

13:10 08.06.17

Алла, добрый день. Хочу ехать с малышом 6 лет. Мальчик. Можете подсказать стоимость экскурсий.

13:11 08.06.17

И стоит ли брать только завтрак или завтрак и ужин. Есть ли там где то еще перекусить?

Все отзывы Алла (1)