Регистрация: 01.05.13
феврале 2017
01.02.17 - 20.02.17

Самое лучшее время для отдыха с детками

Всем привет! Получили огромное удовольствие от пребывания в этом отеле! Отдыхали с маленьким ребёнком 1,5 года. В принципе, все об отеле уже написано очень подробно, от себя хочу добавить следующее: все минусы и недочеты, которые есть в отеле безусловно связаны с кризисом курорта, и просто нужно с пониманием к этому относиться. С уборкой наверное тоже стоило бы подойти к своему хаускипингу, но мы реально просто забили на это (вроде приходил каждый день, крутил фигурки, складывал вещи,но про мытьё полов я так и не поняла). Еду комментировать дело сложное, бывало скажем так и получше; но это конечно субъективно. Зерновой кофе, овсяная каша, красное вино, песочные лодочки с кремом и клубникой - восполняли все пробелы. Пляж чудесный хоть и устал, это поправят думаю, когда возобновят рейсы из России. С уверенностью могу сказать, что это лучший пока мой египетский отель. Отдельно хочется поблагодарить Асю, гестрелейшн, которая учла все наши пожелания; желаю вам Ася прекрасной карьеры в этом отеле! У нас были огромные, реиновированные номера, на первом этаже (с коляской удобнее), в самом лучшем корпусе по расположению. Ещё раз огромное спасибо вам! С удовольствием отвечу на частные вопросы, так как про сам отель уже написано ооооооооочень много!

пляж номер территория
сухие бисквиты :(
Добавлено 20.02.17 15:58 (1 258 символов в тексте)

21:53 20.02.17

Маргарита, добрый день! Очень ждала ваш отзыв по этому отелю. Едем туда в марте с двумя детьми. Подскажите по номерам, какой корпус посоветуете? Как на данный момент обстоит дело с подогревом бассейнов? Питание для детей? Есть ли детское меню? Брали ли что-то с собой :)

22:26 20.02.17

Мы были в шестом, мне очень понравилось - рядом ресторан и вообще. Сколько лет вашим детям? Если они совсем малыши то скажу так макароны, рис, овсяная и пшеничная каши, всегда варёно пареные овощи. Видела пару раз варёное мясо но не брала. Давала белое куриное когда давали на гриле под кожей которое ну вы поняли. Омлет был, картоха. Я долго думала брать ли что с собой , но в итоге решила только смесь. Не брала ни пюре, ни кашу. Вот по гречке ребёнок заскучал, дома сьела ведро. Смотря какие ещё едоки ваши детки, так как мой ребёнок если булку подержал - типа поела. Соков в пакетах я не видела, и не спрашивала дают ли, так как не даю их ребёнку, но если ваши пьют думаю в любом магазе купите. Басиков с подогревом полно, и с волновое самый горячий, и для самых крох. Самое главное чтобы дети не наглотались воды и постоянно мойте им ручки и стульчики салфетками аб, или я ещё жидкость везла с собой специальную. А поесть думаю найдёте что, свежие овощи кстати в достатке, обалденные огурцы и салат. Много пишут про отравления мне трудно судить, мы отрабатывали все бутылочки, мыли все время ручки малой, очень боялась я всякой ерунды.не хотелось заболеть, и все прошло просто отлично! Очень завидуем вашей предстоящей поездке, отель хороший.

22:27 20.02.17

Смесь давали только ночью, чтоб вы понимали, так что еды ей хватало.

15:17 21.02.17

Маргарита, спасибо за ответ! Детям 2 и 5. Надеемся хорошо проведём время! И ещё хочу уточнить: на пляже есть бар? Можно ли в нем перекусить? Брали ли что-то с собой на пляж?

15:23 21.02.17

Есть бар
Там фри овощи и фрукты бывали макароны но в соусе, я брала булочку смесь с собой, можете пару блинчиков с завтрака взять, чтоб фри не давать тому которому пять лет. Яйца варёные ещё можно прихватить или круассан. Лучше конечно на море быть чтоб на обед не возвращаться.

15:24 21.02.17

И мороженое там тоже дают, напитки и алкогольные и без. Хорошего отдыха!

21:59 21.02.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста..для плохо плавающих как заход в море? не сразу глубоко?

23:11 21.02.17

Нет вам будет комфортно, рыб очень много
Я например плаваю в жилете советую и вам приобрести тогда любой пляж будет вам не страшен

23:15 21.02.17

спасибо

00:37 25.02.17

А что с инфекциями и ротовирусом? купили путевки а теперь начиталась и боюсь...

09:52 25.02.17

Мы ничем не болели и вам не советуем. Радуйтесь ближайшей поездке, будьте в предвкушении; следите за собой и ребёнком и все будет хорошо.

14:24 14.03.17

Спасибо за отзыв) а какой алкоголь местный? есть текила? соков пакетированных , я так поняла нет там(. А на пляже есть бар? есть там что поесть?

14:47 14.03.17

На пляже можно перекусить фастфудом; не могу сказать про текилу, крепкие есть, пиво и вино. Соков не видела, только порошковое как и везде.

14:48 14.03.17

Аааа завидуем вашей предстоящей поездке:)

18:11 14.03.17

)))та конец мая только), какой лучше брать корпус и этаж? легко договориться об этом на ресепшн?

18:16 14.03.17

Пишите гест релейшн, прекрасный сотрудник во всем поможет

Все отзывы Рита (6)