Регистрация: 22.04.12
сентябре 2016
20.09.16 - 30.09.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично отдохнули

Приехали в отель вечером, долго на ресепшене нас размещали так как было много заезжающих. Сунули шоколадку "Аленку" но она не помогла и дали номер с видом на разрушенный отель и без балкона. Больше их брать не будем))). Душно даже вечером, нет прохлады. Утром первым делом поели и побежали на море. Ну как многие пишут море немного разочаровало, долго идти по пирсу что бы спустится в море, и то оно не такое чистое как хотелось бы. Что то да обязательно плавало...Я хотела настоящего красного моря, а получили болото. По анимации-нормально, по еде и напиткам тоже все понравилось. В следующий раз поедем в Шарм. Красоту моря увидели на экскурсии когда плавали в открытом море с масками на коралловых рифах. В общем отель хороший, Хороший холл с кожаными диванами где можно укрыться в жару и попить прохладительные коктейли а вечером вкусный кофе. Территория не большая, но уютная.

Добавлено 20.02.17 16:48 (891 символов в тексте)

11:48 21.02.17

Уважаемая Анастасия,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо и всего наилучшего.
С уважением,
Анастасия
Guest Relation

14:40 01.03.17

Молодцы!! И как же вы попали в Египет, через Белоруссь?

Все отзывы Анастасия (9)