Регистрация: 20.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отзыв об отдыхе

Отдыхали в санатории в второй половине января 2017 с супругой. Санаторий выбирали и бронировали ориентировались на отзывы в интернете. Встретили нас на вокзале и уже ждали на ресепшен. Заселили нас сразу в номер с видом на красивые горы. Номер чистый ,все выглядит хорошо, Сам отель новый и красивый , находиться близко ( 10 минут ходьбы от Курортного бульвара) ,не далеко супер маркет и рынок .Территория большая и очень зеленная , много роз ,наверное очень красиво весной- осенью.Большой плюс ,что не надо выходить на улицу попадая в другие корпуса, учитывая минусовую температуру на улице. Процедуры назначил дежурный врач ,ориентируясь по санаторной карте и с вашими пожеланиями . Расписывали процедуры быстро и очень понятно согласно "бегунка" на весь период пребывания. Анализы сдаются тут же в лечебном корпусе, Процедуры все проводят хорошо и без всяких проблем . Чистота всюду и порядок . доброжелательность всего персонала. Бассейн большой в любое удобное время. Даже в самую холодную погоду ( -20) вода всегда теплая и комфортно в помещении. Отдельно хочется сказать о питании, просто чудесные повара ,За все время 14 дней ел разные блюда и очень хорошо приготовленные , Понравилось все. Есть прекрасный ресторан , каждый вечер просмотр фильмов в баре, Работает постоянно тренажерный зал и бильярдная комната ,где каждый может найти себе занятие по душе, Были в многих санаториях ,но" Солнечный " лучше всех. Спасибо всему персоналу, При возможности вернемся сюда снова.

новый относительно новый обслуживание размешщение питание.спорт.басейн
нет
Добавлено 20.02.17 16:56 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)