Регистрация: 20.02.17
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
августе 2016
18.08.16 - 27.08.16

С каким настроением едете,такой отдых и получится.

Всем привет. Отдыхали с девушкой в середине августа 2016. Начитавшись заранее куча отзывов,ехали с двояким мнением,что нас ожидает. Итак! Изнурительная дорога до Москвы,несколько часов ожидания в аэропорту (дюти фри все сглаживает) и вот мы в автобусе аэропорта Анталии до отеля ехали часа 1.5-2. Заходим....маленький ресепшен,быстрое оформление и вот они ключики от номера на 3 этаже прям над дискотекой. Нас это не обламывало так как раньше 00.00 мы не возвращались. Номер,конечно,не новый,но и наплевать. Здесь только приходили спать да помыться. Все кто пишет,что маленькие убогие номера-наверно они все живут в загородных домах-коттеджах и евроремонтами. Ну есть пятна на кресле,ну и что теперь???!!!! Зато территория,пляж,море-все перекрывает. Ведь именно за солнцем,морем и отдыхом люди едут в долгожданные отпуска. Нужны номера с мебелью из красного дерева-вэлком в вип-гостиницы Европы. Ну да ладно. Да,кому-то не нравится отель,кто-то,наоборот,в восторге. Сколько людей-столько и мнений. Надо настраиваться на позитив и отличное настроение. Анимация супер!!! Молодцы ребята:Ира,Маша,Артем. Их Шэф Догги-тоже прикольный,хорошие шоу организует. И пенная вечеринка была и файэр,и обычная программа как и в других отелях Турции,Египта. Пару раз ездили с ними на дискотеки в Ауру. Обалденно. Все кто пишет,что отель тухлый,я их тоже не понимаю. Днём все-равно на море,а вечером хоть каждый день ездите в Кемер. Там и туса. Проезд всего 1$. У нас в городе такси дороже. Питание однообразное,но голодными не ходили. Из алкашки пили только пиво,крепкое брали в Дюти. Отдельно плюс Хамаму и Диме. И как подтверждение,что отель клевый за свои деньги-на лето уже снова приобретены туда путевки на 2 недели. Ждём не дождёмся долгожданного отдыха в Лариссе Акман Парк. P.S. У кого-нибудь остался номер телефона Димы из Хамама??? Если не трудно напишите в личку на почту Nord181@yandex.ru

Анимация

зелёная территория отличное море хороший пляж все в шаговой доступности
для меня нет
Добавлено 20.02.17 17:53 (1 884 символов в тексте)

12:14 22.03.17

Добрый день, Александр! В описании отеля у туроператора написано, что пляж - песок. Так ли это на самом деле?

20:15 23.03.17

Галина, здравствуйте. Нет, пляж галечный, но галька очень мелкая. Из-за этого зато море очень чистое. Кстати, даже на фото это видно.

03:41 24.03.17

Спасибо за ответ!

14:16 02.04.17

Спасибо, Александр. Кратко и по существу. Лежаки бесплатные, да?

22:11 04.04.17

Такое ощущение, что отель поменяли коренным образом или есть еще один отель с таким названием. Были там в 2015 . Я оставляла свой отзыв. Ну понятно - первая линия, ну территория ничего себе. Но тухленький отель-то. Или , действительно, туда надо ехать очень большой компанией и не иметь больших претензий .

00:03 05.04.17

Добрый вечер, Александр! Подскажите, пожалуйста, если в курсе, в каких корпусах тише и поменьше комариков. Еду с ребёнком, хотелось бы просто спокойно отдохнуть.

20:56 10.04.17

Бесплатные

20:58 10.04.17

Конечно, тухлый, и акробаты и цирка Дюсалей перед Вами не скачут целый день на пляже

20:59 10.04.17

Комаров я вообще не видел в номерах. А чтобы потише дак надо тогда поближе к ресепшену и подальше от сцены.

Все отзывы Александр (2)