Регистрация: 04.02.12
январе 2017
25.01.17 - 04.02.17

Рай да и только

Отдыхали с подружкой с 25 января по 4 февраля в отеле Classic De Evergreen.Отель очень хорош!!!!Описывать достоинства особой нужды нет,все видно по фото отеля!Но дружелюбную обстановку в отеле-персонал +директор не отметить не могу!Чистота кухни(водили туда на экскурсию)-поражает.все блестит.Жили в номере О.Огромная студия над кухней с большим балконом.Оставили там чайничек будущим постояльцам.))На экскурсию ездили от компании ОМ-Ганеша тревел.Брали на пляже у Вадима.Всем советую!!Экскурсовод Наталья-кладезь знаний и обаяния!!Спасибо вам,ребята!!Я узнала за день поездки "Весь Гоа"-больше,чем знала когда -либо о Индии.Авторская экскурсия,посещение мест нехоженных толпами туристов...Если у кого есть сомнения по поводу поездки в этот отель-сомнения прочь!!!!!Питание рядом..везде...Taste of India-привет Санни!!!Супер кухня!ни разу не было проблем с желудком..Детское кафе Piwa-Piwa..Дмитрий-низкий поклон за креветки и шашлыки!В Бора-Бора безумные котлеты с пюре...Жизнь удалась!!!Рай он есть!!Морджим-я люблю тебя!!

территория близость к морю дружелюбный персонал бурундуки))
разнообразие завтраков
Добавлено 20.02.17 18:04 (1 032 символов в тексте)

20:13 21.02.17

Елена, подскажите как там с питанием для деток? В отеле могут приготовить? Собираемся ехать с детками. Как море? волны большие? Медуз не было?

20:28 23.02.17

Волны небольшие..Пляж пологий..Медуз не было вообще..Иногда жалится планктон,но это не страшно..В отеле готовят в основном креветки с рыбой и фри и овощами.блюдо на троих-огромное стоит 1200рупий..Напротив отеля детское кафе Пива-пива.Все свежее,т.к кушают детки+игровой городок на территории.в Бора-бора тоже питаться можно.пюре с котлетой высший класс.в шейке Тест оф Индия на пляже тоже вкусно и безопасно.многие детки там кушают..Обедало при нас оч.много деток и никто не отравился.в городе тоже кушали..Там дешевле и вкусно.и соки свежевыжатый там дешевле-в среднем 50 рупий.в Кафе Фиш-напротив отеля тоже вкусно и показывают мультики.так что не бойтесь..Здесь только пугают,там все по другому.Удачной поездки!!

22:30 24.02.17

Спасибо большое!!!

15:49 17.08.17

Елена, подскажите у вас сохранились какие то контакты ом-ганеша тревел. В Интернете не смогла найти их. Хотелось бы съездить на хорошую экскурсию. может они вам какую то визитку оставляли, телефон?
Очень буду благодарна за любой ответ.
Мы тоже собираемся в этот отель.
Татьяна.

Все отзывы Елена (6)