АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1934
Фото: 14
Отзыв об отеле Don Juan Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал Парой в
феврале 2017
11.02.17 - 18.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

! Честный отзыв об отеле 3*

Постараюсь кратко емко и предельно честно. Сразу скажу, что довольно привередлива сама по себе, бывала и на пляжных курортах и в Европе.

Из аэропорта в автобус все собрались оперативно и сразу выехали. Единственное, что гид обещала 2 часа до отеля, по факту это было 3, непонятно зачем это было сделано, но это минус не отелю, а данному гиду Библио Глобуса. Заселялось нас разом 46 человек! Несмотря на это все было быстро, носильщики относили чемоданы и провожали до номеров всех! Номер в стиле старой Испании, не могу сказать , что мебель старая или вонючая, по крайней мере в нашем номере она была именно в стиле старом) не царапанная , не обшарпанная. Светлый номер с большими окнами . Убирали каждый день , меняли полотенца, мыли пол , постельное белье, раз в 3 дня . Приносили 2 бутылочки воды 1 раз, видимо надо было оставить бутылочки и наливать в них воду из кулера , но в номере был графин и мы набирали воду туда) конечно кого то может напрячь , что не носят воду в номер каждый день, но у нас особо дел небыло))), поэтому набрать воды труда не составляло. В номере был фен,причем достаточно мощный, нужно отметить, так же было мыло и шапочка для душа. К ванной комнате в целом нет претензий, все работало ,все красиво и чисто, есть 2 окошка которые удобно открываются. Территория не большая, но она есть и она зеленая . Пляж хороший, вода абсолютно прозрачная, голубая, песок конечно не как мука, как на Саоне, но тоже светлый и мягкий. Пляж убирают каждое утро, торговцы ходят, я это не очень люблю,но старалась внимания не обращать. Лежаков действительно маловато , но если вам принципиально и очень важно , в 7 утра можно занять (вставать в 7 утра в Доминикане очень комфортно, из за смены часовых поясов, позже 7:30 не вставала ни разу) Пляжные полотенца. Как я понимаю , их сдают в хим чистку и к утру не привозят, а многие туристы оставляют их у себя, из за этого после 8 утра полотенец нет, они появляются позже , вам скажут через сколько они будут , но некое неудобство конечно в этом есть. Но опять же, кому ОЧЕНЬ нужно и принципиально, в 7-7:30 полотенце взять еще можно. Еда. Кто то пишет "Не разнообразная" хорошо, я перечислю: макароны 2х-3х видов, рис 2х видов, картошка (вареная или фри) , листовые салаты (несколько видов) , овощные салаты ,да овощей отдельно нарезанных нет, но в принципе в салатах достаточно. Соленые огурцы были) , соусы разные, в обед чипсы с сырным соусом , суп, фрукты : ананас , манго, папая , маракуя , бананы, арбуз не сладкий. На завтрак яйца 3х видов, сухие завтраки, каша, колбаски , ветчина , 2 вида сыра и йогурты (фрукты и овощи всегда) Сладости вкусные , вкусный какао и кофе , соки тоже вкусные, они не свежевыжатые конечно, но и не противные порошковые как в турции например. Алкоголь: вино красное/белое, ром , пиво и разные коктейли , в основном ресторане и 2х барах. Аниматоры классные, здорово танцуют , как впринципе и все доминиканцы, и вообще весь персонал очень милый и отзывчивый, все улыбаются и всегда здороваются! Безумной тусовки вечером нет , есть шоу, они так себе - самодеятельность , но мы ходили, было весело)

Итог : для 3х звезд сервис прекрасный! Все есть , чистые номера, бассейн и пляж . Никакого воровства небыло (мы брали сейф) Те кто пишет отзыва на 1 бал из 5 видимо привыкли к шикарному сервису , как в лучших отелях ОАЭ , но по какой то причине вдруг поехали в 3*)))

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из основного ресторана

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Снек бар

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Прозрачность воды

Плюсы отеля
персонал чистые номера территория еда пляж
Минусы отеля
шезлонги пляжные полотенца
Добавлено 20.02.17 20:03 (3 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:11 21.02.17

Здравствуйте,Валерия, благодарю за оставленный отзыв.Будем рады видеть вас в нашем отеле вновь.
С уважением,Альфия

15:12 12.05.17

Добрый день, Валерия,
скажите, пожалуйста, какие есть вечерние развлечения для молодежи в отеле или рядом с отелем? И еще такой вопрос: мы собираемся ехать 4 девушки без парней. Не умрем ли мы там со скуки? :)))

14:08 15.05.17

Спасибо большое за ответ!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)