АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1965
Фото: 29

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал С семьей в
феврале 2017
04.02.17 - 05.02.17
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Семейный номер - преимущества неоднозначны.

После просмотра сайтов, на которых доступно бронирование, решил остановиться на их родном сайте, и воспользоваться тарифом "Бронируй заранее!". По условиям данного тарифа, при бронировании, сделанном более, чем за 7 дней до даты предполагаемого заезда, предлагалась скидка, которая перевешивала скидки на других сайтах. Забронировал. А когда в день заезда решил посмотреть предложения на другом сайте, оказалось, что для бронирования за день, или в день заезда, те, другие, предлагали скидку больше.

Попробовал попросить дополнительную скидку при заселении, указав, что в данную гостиницу есть более выгодные предложения, чем предлагают они на своем сайте. Просьба не прошла. Указали, что если хочу другую скидку, то и бронировать нужно в другом месте. На месте уже ничего не меняют.

Были с субботы на воскресенье. Из других проживающих видел только небольшую группу из "сетевого маркетинга" и они на выезд собрались. Может так совпало, но больше никого ни слышно и не видно было.

Думаю, что с заселением нам не повезло. На обоих окнах стеклопакеты однокамерные. От окон прилично сквозило холодом. Батареи под окнами были раскаленные. Покрытие пола в номере - плитка. Для успокоения проживающих на одной их стен висит термометр, показывал 19 градусов. По восприятию казалось холоднее.

Номер дали с окнами на Московское шоссе. При запечатанных окнах от улицы отчетливо слышен шум от проезжающего транспорта.

Место для душа совмещено с раковиной для умывания. Пожелав принять душ можно все окружающее забрызгать, и все остальные манипуляции у раковины, придется совершать на мокром полу.

Пытался сливать воду в раковину, чтобы дождаться теплой – данное действие не сильно помогло. Вода была немножко теплой. Что она горячая – не скажу.

Завтрак (шведский стол) предложили выбрать по заказному меню. Выбранное принесли за приемлемое время.

Фото туриста отеля

Номера

Вид спальни с другого угла.

Фото туриста отеля

Номера

Вид общей комнаты с другого угла.

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Вид на раковину.

Фото туриста отеля

Номера

Общая комната

Фото туриста отеля

Номера

Входная дверь

еСгрйе оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение к вокзалу
Минусы отеля
от окон дует холодом полы холодные обустройство душевой - неудобное
Добавлено 20.02.17 20:32 (1 866 символов в тексте)

10:37 02.03.20

Откровенно совковый отель на самарском Автовокзале. Посредственный, но при этом и довольно недорогой. Если ситуация вынуждает, можно ночку и "перекантоваться"...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация