АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 5889
Фото: 28
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок Пхукета

Долго выбирали отель, остановились все таки на Панве, так как свой закрытый пляж и хороший отель и НЕТ РУССКИХ. Все по порядку:

1. Перелет трансфер

Респект летчикам и стюардессам пегас флай, работают отлично в отличие от авиокомпании, за 8,5 часов покормили всего раз и то дерьмовенько, самолеты старые но чистые, но долетели неплохо вполне комфортно с годовалым ребенком. Места хвалало и для ног тоже.Перелет перенесли на 12 часов и летели в день, потеряли день отдыха!!! Трансфер не рекомендую брать индивидуальный на панву, так как туда русских очень мало едут и поедете на микроавтобусе одни или максимум двое. Дорога занимает час с небольшим.

2 Размещение

Встречают влажным полотенцем и свежим прохладным соком в любое время очень приветливо. Говорят только на английском на русском совсем нет! И вообще на панве никто не говори на русском. Номер супер супериор, корпус R, вид на море залив. Уборка каждый день, меняют постель и полотенца, хотя влажную уборку не делают, пол подметают, но всеже выглядит чисто. В отеле Везде можно проехать на коляске, хотя местность очень гористая, очень удобно, на пляж ездит фуникулер.

3 Питание

У нас был только завтрак - шведский стол. Так как отдыхают только пенсионеы из англии и италии, молодых почти нет ну и китайцы конечно (много) питание европейское и китайское. Неплохое, но мы избалованные, мне показалось небольшой выбор и всегда одинаково. Но есть практически все! Поедем в следующий раз возьмем обед, его можно заменять на ужин. Три раза в неделю шведский стол на ужин, там прямо классно кормят. Вообще ресторан уровня пять звезд, на пляже бар ресторан, тоже готовят супер. И еще на пляже легендарный ресторан тайской кухни не помню название. Празновали там 15 летие совместной жзни с семьей, почувствовали себя королевской семьей. Цены чуть выше чем за отелем ( на набережной) но вполне приемлемые. Праздник обошелся в 4000 бат на 4 человек с лобстером омаром алкоголем и тп.

4 Пляж

Это конечно суперское место, красота необыкновенная, пирс пальмы камни в общем 5звездочный отдых. А я еще раз повторяю мы привередливые и мне все понравилось. Приливы и отливы это ерунда, отлив начинается после 16-00 , когда уже никто и не купается и не загорает, по крайней мере в январе. СОВЕТ ПОКУПАЙТЕ ТАПКИ ДЛЯ КАМЕНИСТОГО ДНА там кораллы, но мы купались без них аккуратненько, кораллы начинаются чуть дальше места для купания хватит. Были и волны и штиль на волнах прикольнее они не большие. Купались загорали каждый день обедали на пляже в баре. С морем нам повезло, вообще не заметили неудобств с отливами. Пенсинеры больше лежат поэтому часто МЫ ОДНИ БЫЛИ В ВОДЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НА ЧАСТНОМ ОСТРОВЕ. Лежаки и зонтики всегда есть свободные, проблем с полтенцами нет, катались на каяке бесплатно. Тайцы всегда помогут и будут служить если дадите 20 бат ну это как везде. Горничной всегда оставляли, докладывала полотенец чая кофе сахара и воды.

Кстати на пхукете очень мало частных пляжей, этот один из лучших, круче чем" реклама баунти".

5 Окрестности

Главная это набережная, красивая. До нее ходит постоянно маленький отельный автобус. На набережной куча кафешек чтобы покушать. Советую Sabai Sabai за поворотом после набережной рядом с "фэмили март" цены приемлемые готовят быстро и вкусно. Не советую Blue Wain долго и не очень вкусно и Sabai Sabai рядом с индийской кафешкой, дорого и не вкусно. На набережной океонариум советую сходить интересно и познавательно. Магазинчики на набережной тоже есть и лавки. Такси дорогое до центра хотя ехать минут 20, торгуйтесь процентов 30% скидывают легко. Салонов массажных куча рядом с отелем

В общем если поедем только на панву, очень понравилось

Если у кого есть вопросы по отелю пишите отвечу

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пирса на отель

Плюсы отеля
пляж расположение уровень обслуживания
Минусы отеля
цена (дорого все расположение (на такси уходит много денег до центра
Добавлено 20.02.17 22:06 (3 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:05 31.03.17

Подскажи, пожалуйста, а как обстоят дела с продажей фруктов по-близости?

22:02 31.03.17

ДВ Эльза. Утром на завтраке дают любые фрукты в любом количестве. Мы наедались утром тем более я как то от них не в восторге. На набережной продают фрукты макс две лавки, и то не все и дорого. Причем тетка которя продавала была всегда недовольна и не торговалась никак! Мы покупали фрукты когда выезжали в центр и ТЦ ТЕСКО ЛОТУС или Биг С

20:05 02.04.17

Подскажите, что за темная полоса в море 20-30 метров от пляжа, кораллы? Купаться не мешают?
Как дела обстоят с напитками, есть ли вино, есть где купить за отелем?

07:13 03.04.17

ДУ Alex. Это кораллы, не мешают если прилив. Расписание приливов и отливов лежит на столике рядом с кроватью в номере на каждый день. Но все же купаться лучше в спец обуви ( тапки такие резиновые) потому что можно ноги порезать, ну в отзыве про это писала. Нам вообще кораллы не мешали, если аккуратно, интнресно их рассматривать. Напитки есть любые, я кстати по ним больше всего скучаю, вкусные. Вино есть в отеле в ресторане, местное пробовали в тайском ресторане на пляже, классное настоящее. за отелем на набережной в фемили март продают вино, ценник не подскажу не пили, народ брал.

07:40 03.04.17

Спасибо за ответ. Еще вопрос, какой лучше брать номер? Есть ли откровенно плохие, по площади, по мебели, вид из окна и т.д.?

12:33 09.04.17

номера все хорошие, лучше брать верхние этажи. зайдите на оф сайт отеля там есть описание и фото номеров соответствуют! весь отель выходит на море но можно попасть и с видом не на море на территорию. мы жили в корпусе R, корпус небольшой уютный весь второй этаж на море.

08:09 27.04.17

Здравствуйте.Есть ли на территории волейбольная площадка?И по близости 7 элевен?

22:05 08.05.17

здравствуйте, да на пляже около бара есть площадка. думаю мячи у барменов есть. есть рядом фемили март, небольшой за поворотом от набережной. 7 элевен нет

20:01 17.05.17

Здравствуйте,Олеся.
Хороший комент у Вас, спасибо.
Скажите сколько стоит такси до ДжанЦейлонга ? По неподтвержденной информации в Панву гостей из а/порта отвозит
отдельный автобуси. Так ли это ?
Спасибо, и хороших Вам путешествий )))

10:34 18.05.17

здравствуйте Андрей. К сожалению не знаю что такое ДжанЦейлонг, уточните что за место. В панву везет маленький автобус потому что в этот район всегда мало русских туристов. Хотела заказывать индивидуальный трансфер, но рейс перенесли и поехали с пегасом. не пожалели так как мы одни ехали на панву, и получился индивидуальный пегасовский трансфер. Вообще на каждое направление свой автобус едет, поэтому и получается отдельный автобус на панву, ехать где то час двадцать.

11:08 18.05.17

Здравствуйте, Олеся.
Спасибо за то что нашли время на ответ ))
ДжангЦейлон- это большой торговый комплекс в центре Патонга. Переиначивая вопрос- Сколько стоит такси до Патонга?
Кстати на Патонге есть хороший и очень нами любимый Австрийский ресторан. Мы на Пхукете были дважды и каждый раз приезжали
в этот ресторан в 2014 году отмечали всей семьей там день рождения жены.
Спасибо, удач ))

05:42 30.05.17

Спасибо за ответ!

22:04 15.07.17

Здравствуйте,Олеся.Подскажите присутствуют ли насекомые в номерах?А то очень их боимся(((И персонал говорит на русском?

09:07 16.07.17

Здравствуйте Татьяна. Мы отдыхали январь начало февраля - ни одного насекомого не встретили ни внутри ни снаружи. Но если будете носить еду в номер могут появиться мелкие муравьи, кладите еду в холодильник и фрукты. На русском на Панве НИКТО НЕ ГОВОРИТ. В этом и плюс русских нет одни китайцы

11:21 15.10.17

Здравствуйте. Расскажите подробнее про перемещение с коляской. На фото лесница до пляжа. Как вы ходили? Спасибо

23:21 17.10.17

Добрый вечер. С коляской проблем нет, ходили с ней везде, все предусмотрено для этого. Нас видимо поселили в корпус где доступ для коляски, честно ни разу не таскала коляску на себе где бы ни находилась в отеле, только на пирс проблематично подняться, и то я поднялась. На пляж ходит фуникулер, до фуникулера без прлблем с коляской кроме пяти ступенек перед ним и после фуникулера тоже ступеньки штук 7 10 и все собственно. Но это не вызывало трудностей. Фуникулер не предусмотрен для колясок но у меня трость peg perego si switch лекго складывается и места мало занимает ставила ее рядом с сиденьем и все. Вообще всё было не сложно, даже одна с ребенком ходила на пляж с коляской без проблем

15:55 22.01.18

Добрый день!Подскажите,что значит"до пляжа ездит фуникулёр"? Пляж далеко от отеля расположен?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (5)