Регистрация: 25.07.15
феврале 2017
18.02.17 - 19.02.17

3.8

Приемлимо

Отдыхали сутки в номере "Романтический люкс". Номер большой, просторный, вполне приятный. Есть большая мягкая двуспальная кровать, шкаф, диван, столик, телевизор, джакузи, ванная, чай, вода. Для нас было приготовлено романтическое оформление, шампанское, фруктовая тарелка, лепестки роз. Не пышно, но приятно. В целом впечатления положительные, в номере чисто, белые полотенца, халаты. Но есть и минусы. Во-первых какие-то перебои с водой, долго не было горячей. Джакузи набирали часа полтора, т..к. лилась ну очень тоненькая струйка горячей воды (вот ледяной большой поток), гидромассажем не пользовались, поскольку один раз включили, а оттуда пошел очень неприятный запах канализации. Во-вторых, что это за номер-люкс, в котором нет даже кусочка мыла? Я молчу уже о шампунях, гелях и т.д. В-третьих, завтрак. Завтрак из одного блюда на выбор не впечатлил. Заказали яичницу, вполне вкусно, но маловато, и напитки за отдельную плату, странно, но ладно. Еще подвел телевизор. Принесли себе кино на флешке, не смогли воспроизвести, пришлось смотреть каналы, которые изрядно плохо показывали.

В целом место симпатичное и приятное, но есть такие недочеты. Нам впечатление не испортило, но вряд ли вернемся сюда.

кровать оформление наличие сауны / джакузи
завтрак горячая вода телевизор холодный пол
Добавлено 21.02.17 05:01 (1 216 символов в тексте)