Регистрация: 15.02.17
январе 2017
28.01.17 - 07.02.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Попали на Китайский НГ

Ну что сказать…. Сервис на твердую тройку! Куча узкоглазых и как мы поняли не вьетнамцев))). Попали в ТЕТ это китайский новый год. Слава богу магазины были открыты, а то в самолете нас пугали что всё закрывается…. Всё везде вверх тормашками, куча народу везде ходит, нигде не протолкнуться. За завтраком не ресторан в лобби, а помойка - китайцы … буд-то у них круче тот, кто больше напачкает… Так они галдят, всё фотографируют, толпами ходят везде. В общем не советую ехать в ТЕТ, тут еще и машин куча, везде газы выхлопные. Но за что я Азию люблю так это за массаж, вот где я расслаблялась по полной программе это в салоне массажа и красоты!!!! Не нужно экономить и идти в самый придорожный салон, там даже поотенца не меняют, идите в Ней бар, он один такой в муйне, в единственной в муйне многоэтажке))). После массажа у Мадам Дин – массаж лица в нейл баре, калагеновая маска, чиста, бровки в порядок приведут и даже реснички нарастят. И никаких вьетнамцев или китайцев! Салон открыла русская девушка, с душой как говорится! Из рестаранов рекомендую Ганеш, Джойс кафе и чилаут, вот здесь всегда было чисто и быстро и атмосфера приятная. В ночные клубы мы не ходили, хотя говорят здесь их много и все хорошй, мы побоялись то слишком много азиатов))).

Добавлено 21.02.17 08:40 (1 251 символов в тексте)

19:00 04.03.17

Так надо узнавать , когда у них эта фигня и спокойно это время дома пересиживать.

Все отзывы Анна (3)