Регистрация: 08.02.17
феврале 2017
13.02.17 - 19.02.17

Зимний Кипр

Тоже хотела бы оставить отзыв об отеле и начну по порядку:

На о.Кипр были в первые,до этого ездили только в Египет и Турцию(только в 4-5*),совершенно четко понимали,что сравнивать эти страны не стоит.Остались всем довольны!

1. Приехали в отель примерно в 10 утра,нам сказали,что наш номер еще не готов и заселят нас примерно через 2 часа.Мы к этому были готовы,поэтому оставили багаж в отдельной комнате и пошли гулять по набережной,которая находится недалеко от отеля.

Еще до отправления на отдых я написала сообщение администраторам отеля,что в дни пребывания в отеле, у нас годовщина, мое сообщение не осталось без внимания и по приезду мы получили комплимент от отеля. Очень приятно,спасибо!

2. Номера действительно старенькие,как и сам отель,но чистые! Мы в номере появлялись только ночью,поэтому для нас это отличный вариант за деньги,которые мы заплатили.

Единственный минус-это отсутствие теплого воздуха из кондиционера и отсутствие отопления в отеле в принципе. Ну а т.к. на Кипре сейчас тоже зима,то вечером было прохладно,соответственно в номере тоже морозилка-очень не комфортно.

3.Брали только завтраки-все отлично! Не думаю,что кто-то завтракает дома плотнее.Всегда были:тосты,яйца,масло,апельсины,кофе/чай,творог и джем,так же колбаса/бекон и фасоль.

Сам по себе отель тихий,спокойный,персонал достаточно улыбчивый и отзывчивый.

Отель советуем!!!

их достаточно
холодно
Добавлено 21.02.17 12:21 (1 370 символов в тексте)

12:13 25.02.17

Будьте любезны ответьте на несколько вопросиков.Хочу тоже отдохнуть .Как дорого там поесть на Кипре ?Какие экскурсии посоветуете?Сколько по минимуму нужно евро на человека .У нас 6 дней .Но выпадают сразу 2 на дорогу .Выходит всего то 4 .Как с транспортом ?Дорого ? СПАСИБО

13:40 25.02.17

Мясное мезе 17-22€ на двоих,не съесть всё,можно забрать остатки с собой.мы экскурсии брали у Димы,если будет интересно скину номер Вайбер,большая экскурсия (целый день 40€ пол дня 25 €) прокат авто 100€ 3 дня но движение левое .при отеле прокат великов 6€ сутки

12:27 27.02.17

Мы экскурсии не брали,но тоже познакомились с Димой,который очень активно,но ненавязчиво предлагает свои услуги)
По поводу автомобилей-средняя цена в сутки сейчас 30 евро,но я очень хорошо проработала это вопрос заранее и нашла ребят,которые предоставили нам автомобиль за 13 евро в сутки,но правда они находятся в Лимасоле(они предоставляют доставку автомобиля,но мы предпочли прокатиться до них сами на автобусе-4 евро с человека).Плюс бензин,мы на бензин потратили 60 евро,объехали практически весь остров.

По питанию... все очень субъективно, мы иногда кушали всего один раз в день(помимо завтрака),потому что эмоции просто накрывали волной и некогда было думать о еде),так же около отеля есть магазинчик,в котором очень приятные цены(там мы покупали апельсины/шоколад/пиво/воду/вино. Потратили примерно 300 евро,ни в чем себе не отказывали,но и запросы у нас не большие)

07:53 28.02.17

Вы мне видать еще что-то написали но комент был удален .Типа это реклама .

08:04 28.02.17

Юля вы на сколько дней ездили ?Сколько полных дней были там ?Интересно у нас самолет вечером в 6 нас что будут заселять на следующий день 7Или все таки заселят вечером 7не было таких -кто вечером прилетал ?Не спали всю ночь на рицепшен ?Как-то вы дешего отделались по деньгам .Молодцы !!!!!!!!!

10:06 28.02.17

Мы прилетели утром 13.02 улетали ночью с 18.02 на 19.02,т.е получается 6 полных дней. Заселят Вас сразу по прилету, ждать не придется,не переживайте))) Да,отделались дешево) Ну и цена путевки тоже была очень приятной,что не может не радовать!
Думаю,что погода с каждым днем становится только лучше и Ваш отдых пройдет на 5+. Не обращайте внимания на мелочи,радуйтесь солнцу,морскому воздуху,приветливым киприотам и красоте этого острова!!!

Все отзывы Юлия Китова (3)