Регистрация: 21.02.17
феврале 2017
11.02.17 - 18.02.17

Первый раз были в санатории

Первый раз пишу отзыв об отдыхе! Так получилось, что отпуск нам с мужем достался в феврале, лететь в жаркие страны не хотелось, хотелось по-ближе и на автобусе! Т.к. живем в Калининграде, самое ближайшее - это Польша! Посмотрели что предлагают наши тур-фирмы, и выбрали JutrzenkaMedicalSpa. Этот санаторий относительно новый, 2015 года постройки, плюс можно получить процедурки. Согласились, купили тур. 330 км от дома, на данную дату собрались только МЫ)) поэтому нас повезли на АВТО))) В отеле мы оказались в 10 утра, заселение с 14-00, нас КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывались заселять раньше, я первый раз с таким столкнулась, хотя в отеле было полнго свободных номеров, ссылались на то, что номер убирают, на ломаном русском. Во всех рекламах отеля заявлен РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ, это не так, русский немного понимала девушка которая нас регистрировала, и врач. ВСЕ, больше нас никто не понимал. Когда же мы заселились и я увидела номер, который так долго убирали....то ужаснулась, было пыльно!!!! Убирают они с трудом, хотя должны были уборку делать 2 раза в неделю, с большими уговорами сделали только 1 раз........не приятно......в остальном все хорошо, приятные процедурки, хорошая еда, свежий воздух, прогулки в лесу. Из постояльцев возраста разные, и молодежь и пожилые люди. Не знаю вернусь ли я еще туда, но могу рекомендовать!!!)

чистый воздух хорошая еда оздоровительные процедуры почти новый
отсутствие русскоязычного персонала плохая уборка номеров удаленность от ближайшего города
Добавлено 21.02.17 13:28 (1 335 символов в тексте)