Регистрация: 21.02.17
мае 2016
27.05.16 - 03.06.16

Отель понравился

Ездили в мае в Агадир, на неделю. По прилету встретил нас Карим. Пока ехали помогал заполнять бумажки, было весело. Рассказал немного про отель, и не знаю в шутку было или нет, сказал что если кто хочет чтоб окна выходили на океан, надо доплачивать и к нему подойти. Про то что нужен сейф и за него надо отдельно платить, а то мало ли чего. Приехали в отель. У ресепшена в тот момент не стояла и не знаю платил ли мой мч, но номер нам дали с видом на океан, и прямо у бассейна, номер 1111.. Номер чистый, но стенки немного обшарпанные были и дверь на балкон заедала. Но я не привереда до такой степени так что менять не стали. Пару каналов русских было, что приятно. Завтрак и ужин, шведский стол, все вкусно. За воду(чай,кофе,вино) правда платить надо было, только утром бесплатны напитки типа сока,чая, молока и т.д.. С утра занимала лежаки у бассейна, благо я рано вставала к завтраку к 7 утра, успевала покушать и сразу к бассейну)...На утро след. дня по прилету нас собрали чтоб рассказать о порядках в этой стране, куда сходить, на чем ездить, куда можно, и чего нельзя и т.д....под конец начали говорить про экскурсии (были Карим и Юлия, а может и не Юля, блондинка симпатичная) не навязывали, по всем вопросам можно было к ним обращаться. Пару человек были недовольны своими номерами. Мы взяли экскурсию на 2 дня в Эссуэйра и Марракеш за 250$ за каждого. На следующий день поехали, и к сожалению я не помню имя гида, Юнис, Янис или как то иначе, интересно рассказывал нам о Марокко, учился где-то на Украине и поэтому знает неплохо русский язык. Отвечал на вопросы. Хороший гид. Случайно гуляя по городу, ко мне обратилась девушка русскоговорящая, услышав наш язык, разговорились и так как она часто бывает в этой стране рассказала что есть гид, который показывает тож самое что и наши, но в 2 раза дешевле. Мы связались с ними и когда собрали группу в микроавтобусе, поехали на пляж Легзира и в другие места. Гида звали Саг, если не ошибаюсь, очччень хорошо говорит на русском и с юмором. Понравилось. Обращались к Кариму узнать по поводу кожи, хотели прикупить куртки. Сказал что самые лучше в Фесе, но есть друг который оттуда возит в Агадир. Мы согласились. За нами приехала машина, хотя ехали всего ничего и можно было пешком дойти. Покупали каждую за 200-250$, а когда гуляли, с другой сторону супермаркета Юниприкса есть магазин где за 200$ (если сторговаться конечно), можно полностью сделать свой дизайн, выбрать цвет кожи, подкладку, можешь ее цветную сделать, все что хватит фантазии, даже пожалели что там покупали а не в милом магазинчике. Везде свой навар пытаются урвать. Ценности были в сейфе, так что не знаю есть ли в отеле воровство. В мае океан холодный, так что плавала в бассейне только, зато солнце хорошее, за пару дней можно загореть, если правильно подходить к этому делу. Прогуливалась по пляжу в первый день , сильно обгорела что кожа слазила. Так что всем быть аккуратными. Надеюсь что в ближайшем будущем я туда вернусь)))

когда выходишь с номера, сразу вид на бассеин

большая территория вкусная еда дружелюбный персонал недалеко от океана все рядом
покупать воду чаевые постоянно давать wi-fi только на ресепшене
Добавлено 21.02.17 14:58 (2 960 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)