АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4712
Фото: 68
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
09.02.17 - 18.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день!Много было прочитано, сказано отзывов, теперь...

Добрый день!

Много было прочитано, сказано отзывов, теперь моя очередь высказаться)))

Отдыхали совсем недавно с 09.02.17 по 18.02.17 г.

Начну с самого начала: в первую очередь хочу сказать пару слов про перелёт. (К отелю не имеет никакого отношения)

Летали как и все Azurair, если хотите попасть в Доминикану придётся потерпеть) 12 часов провести в "маршрутке", читая отзывы даже не верила, что на столько все плохо. Сидения очень очень близко к друг другу расположены, я ростом 160 не могла вытянуть ноги, уже молчу как летели все остальные, сидения жесткие, тяжело сидеть. Про еду: когда летели в Доминикану кормили очень хорошо, мы прям объедались, а обратно уже скудно, не наедались совсем,хотя едим не так много как некоторые)

С другой стороны что уж желать..Хотите бюджетно отдохнуть, тогда самолет вполне подходит. Если хотите лучше-платите больше, потому что большая часть денег от путевки пошла на перелет, сам отель BelleVue Dominican Bay дешевый.

По прилету имейте терпения проторчать в очереди за визой, виза стоит 10$ с человека.

Про отель:

Туроператор у нас был ANEX Tour. До отеля ехали 2,5 часа, в наш отель вместе с нами в одном заезде было 35 человек...

Конечно же русских везде "любят")) поселили нас в старые корпуса. Нам достался 4 корпус на втором этаже 4042,перетерпев такую дорогу сложную, очень хотелось прийти и лечь, но как я попала в номер мягко говоря офигела.... Такого ужаса я не видела никогда! В номере очень сильно воняло влажностью+старой мебелью, было невозможно дышать, не то чтобы жить в этом номере...Шкафа не было, за место шкафа было отдельное помещение(типа кладовки) с палкой и вешалками, между спальной и умывальником двери не было, я уже молчу в каком состоянии был душ)Мебель очень старая, скрипучая, казалось что она чуть чуть и рухнет. Вообщем мне хотелось плакать...Пошли на ресепшен, естественно нам ничего не поменяли) Тем кто с нами заехал, семью с ребенком поселили вообще в 1 корпус на первый этаж, там у окон стекол не было, они поменяли на 4 корпус тоже на первый этаж за 10$. Утром пошли на встречу с гидом, у нас девушка светленькая была (не помню как зовут) она сказала что вам всем поменяют номер в 15:00. Ну мы только посмеялись))конечно всем 35 людям ) если у них нормальные номера с 15-19 корпуса, почти все заселены. Очень много иностранцев они селят в новые номера, потому что они платят сразу наличкой им. Мы даже уже смирились с нашим номеров, в конце концов мы приехали не для того, чтобы сидеть в 4ёх стенах. Но решили попытать счастье и пришли в тот же день на ресепшен поменять номер, из 35 человек пришли только 3е. Там был Алехандро - самый главный( так что если хотите поменять номер обращайтесь к нему) и нам поменяли номера. Заселили в 16 корпус 16308. И тут отдых начался) Номер конечно не на 5+, но все работало, все было чисто, не было вони! Поймите это 3* и это не Европа, для 3 отель вполне хороший. Мы познакомились с мужчиной, он отдыхал с супругой в Пунто Кане в 5*, у него был номер в ржавчине и иногда отключали воду совсем! У нас с этим проблем не было, горячая вода иногда была, но всегда текла теплая, мыться вполне возможно!

Про территорию:

Территория отеля на 5+!!!! Никогда не видела такой ухоженной зеленой территории. Молодцы следят, все убирают, все чистенько, очень приятно гулять среди такой красоты.

Про еду:

Еда конечно порадовала, много разнообразия, на любой вкус. Фруктов немного, особенно за нашими русскими не успеешь..Передо мной стояла тетька и жадно клала ананас себе в тарелку, так как будто последний раз в жизни ест.Ужас! аж стыдно за таких. Фрукты брали в Оле, там они копейки стоят, бананы нам обошлись в 30рублей. Только смотрите когда пойдете в Оле меняйте деньги на песо!Потому что не выгодно у них курс 40 песо на 1 $. В Оле выбора мало.

Про экскурсии:

Тут самая интересная часть) начитавшись отзывов конечно же пошли искать офис Педро. Как выходите из отеля поворачиваете налево и идите до угла, там стоит представитель Педро Тура Матео стоит, у него спросите он вас проведет в офис( мы его паре русских словосочетаний научили), еще экскурсии есть на пляже, там парни в серых футболках стоят, не бойтесь подходите спрашивайте. Брали Санто-Доминго 30$, Саона 50$, Самана 90$ ( цены за 1 человека).

Санто Доминго- столица Доминиканы, сначала повезли в пещеры под землей, зрелище захватывающие! В этих пещерах снимали кадры фильма Парк юрского периода!В пещерах несколько озер с пресной водой в которой живут рыбки, черепашки. Если соберетесь возьмите с собой хлебушка-покормить рыбок и цаплей. После погуляли по самой столице, очень интересно. Гидом у нас была Яна.

2. Саона - тут нечего говорить, одни эмоции)))Остров баунти, тут снимали Пиратов Карибского моря 3. Голубая вода, белый песок, пальмы....РАЙ)))))Обязательно съездите, не пожалеете ))Побудите на пляже 3 часа, вас покормят, после чего повезут в лагуну звезд. Там очень мелко, звезд можно держать на воздухе не более 5 сек, иначе звезда умирает. Сделайте одну фотку-опустите в воду.

3. Самана-сразу скажу экскурсия не для всех!

Сначала вас везут посмотреть водопад Эль Лимон, к самому водопаду ведет дорога верхом на мулах, возьмите с собой носки,дают резиновые сапоги,т.к очень грязно. Эта поездка запомниться мне на всю жизнь! Узкая дорожка из камней и грязи, дорога то вверх, то очень круто вниз ведет, у мула копыта скользят, ты только и думаешь куда свалишься, экстрим))) Дойдя до водопада ты понимаешь, что нужно потерпеть чтобы увидеть эту КРАСОТУ!!!!))))))Водопад прям АХХХ!!!!))))

После этого вас везут на пляж Атлантического океана, я считаю что увидеть океан нужно хотя бы раз в жизни))))Конечно же отличается от Карибского моря и пляж другой, волны большие, но это океан и он очень красивый!

Вообщем экскурсии прям КРУТЫЕ!!!Мы в восторге!!!!!))))))))) Еще у Педро бесплатный Wi-Fi и угощают вас всякими вкусностями)

Про пляж:

Пляж от отеля очень красивый, мелко, вода прозрачная, видно рыбок)))) мы брали каяк бесплатно, плавали на остров рядом с пляжем, там видно кораллы и разных рыб ))) На лежаках не лежали, а смысл если есть белый песочек)))стелили полотенца и загорали так)

Про кафе у Педро:

Брали лангустов, 2 кг. получилось на 50$, только платите в песо, потому что нас хотели обмануть на 24$!!!!

С торговцами на пляже торгуйтесь ) мы брали тарелку манго, очень вкусное, стоит 5$

Безопасность:

Гуляли, не боялись никого, как не гулять если там все для туристов)))) Много магазинчиков с сувенирами, белые люди гуляют и ничего)Просто так всех запугали... Конечно если ты повернешь в какую нибудь подворотню с золотом, деньгами и айфоном, то тебе дадут по башке, в принципе тоже самое что и у нас в России. по России не боитесь же гулять) хотя у нас даже в подъезде могут избить и обворовать , где угодно.

Подводя итоги: Отдых удался!!!!!Доминикана-рай на земле!)) Если хотите чтобы вас облизывали с головы до ног, были шикарные номера, тогда с вашими потребностями на Мальдивы или Бора-Бора))))))ну или снять виллу за 12 000 $ в сутки в Доминикане) (деревня миллионеров)

Отель за эти деньги вполне хороший!!!!!!Мы довольны!)))))))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Кристина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.02.17 16:20 (7 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 07.03.17

Кристина про безопасность , о которой вы пишите ,что все здорово -вы просто вводите народ в заблуждение ! Такое впечатление , что вы сотрудник отеля или лоббируете агенства. Я написала как есть . При чем здесь , Вы отдали маленькие деньги,а какие маленькие , что Вы имеете ввиду. Значит Вы все пишите правильно , а другие дураки. Русские вроде как пьяницы их никто не любят, а интура не пьет , просто рядом с баром стоит. И вы сами пишете , что номера Вам достались плохие ! Но немцев , канадцев , американцев селят в нормальные номера и они по двое суток ничего не выспрашивают . И пишете , что на пляже наши русские бухают , грязь разводят. А вы точно в этом отеле были? Таисия

12:18 09.03.17

Весь отзыв полная правда (фотографии приложены) Что касается безопасности-личный опыт и личное мнение, ничего придуманного нет. Когда гуляли видели ОЧЕНЬ много туристов,просто не нужно разгуливать со всеми своими ценностями по улицам. Как я уже говорила и повторюсь неоднократно- обворовать могут везде, никто не застрахован. не важно в Доминикане или любой другой стране. Я так же как и все читала отзывы отеля, готовилась к отпуску. Понимая что если отель стоит (как указывается наверху в колонке рядом с названием отеля Номер от :44 350 р за 7 ночей, тур за 139 029)- то для Доминиканы это не очень большие деньги! Сами посчитайте и сравните что куда у вас ушло. Отель действительно один из самых дешевых и каких то чудес от него ждать не стоит. Опять же я пишу свое личное мнение, и свои впечатления) Еще что касается отелей, если искать в Доминикане 5*, то ценник конечно же другой, а отзывы есть хорошие и отрицательные. Выходит что 3*, что 5* везде есть минусы и плюсы-вопрос упирается в деньги, где готовы больше терпеть и потерять) Про номера-да достались плохие, но нам все поменяли, и кто был с нами тоже всем меняли. Понимаете Таисия, с русским менталитетом ничего не поделаешь) о том, что наши русские бухают и разводят грязь, я не писала)читайте внимательно) Перед тем как собираетесь в отпуск нужно готовиться лучше в плане информации) и снимать свои розовые очки, понимая что летите в 3* в бедную страну, никто вас там облизывать не собирается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (5)