Регистрация: 21.02.17
феврале 2017
08.02.17 - 17.02.17

Напишу в крации: Летели с Москвы (азур) был перевозчик. Хочу...

Напишу в крации: Летели с Москвы (азур) был перевозчик. Хочу сказать что самолет это просто ужас в маршрутке больше места 12 часов лететь это просто каторга,если не звходить в дьюти фри (алкоголь)то вообще не выносимо, но экипаж очень добрый и отзывчивый. Самолет на 5+ взлетел и посадили...

Ну теперь об отеле

1)приехали в отель в 12 часов по местному времени договарились за $ чтоб нас посилили в хороший номер на что нам с радостью помогли. Заселили в 14.00. В номере все работало,крыша не текла,единственное не мешало бы сделать ремонт. Но мы же приехали не в номере сидеть. Поэтому все нормально

2)еда очень вкусная и разнообразная.

3) хочу еще отметить что русских вообще не любят, амереканци у них там вообще на первом плане т.к за налитый ром в лоби они давали деньги работникам. Хотя все включено.в столовой лично просила на завтрак налить мне кофе , там мне ответели подажди. Плка всем амереканцем не налили к нашему столику даже не подошли.

Русских кстати много в этом отели.

4)пляж на 5+ рядом отели где вообще не возможно купаться. А на этом просто все отлично лежаков куча всем хватает, бывало что не хватало полотенец.

5)вай фай платный. Но нам это не мешало . расскрою вам секрет что в соседнем отеле он5+ там бесплатный и ловил очень не плохо мы ходили туда и общались. Хотя наши гиды нам впаривпли чтоб ив покупали в отеле.

Вообщем не пожалели не капельки что отдыхали в этом отеле,всем советую)))он почти на 5

Добавлено 21.02.17 17:37 (1 436 символов в тексте)

22:33 16.03.17

Уважаемый клиент,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Западным Карибам и проинформировать нас о ваших опасений относительно время, проведенное с нами, так как это дает нам возможность наблюдать те области, которые могут иметь небольшую комнату для улучшения и поэтому мы очень благодарны.

Благодарим Вас за выбор нас и за конструктивную критику, мы надеемся иметь возможность служить в будущем, так что мы можем превзойти ваши ожидания.

Маркос Кастильо
директор
Западным Карибам

18:10 28.03.17

А за сколько долларов Вам дали хороший номер?

08:07 29.03.17

100$