Регистрация: 02.05.16

Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2016
20.10.16 - 29.10.16

Об отеле и не только

Доброго времени суток!

КАСАЕМО ОТЕЛЯ.

Прилетели мы вечером на поздний ужин, заселили сразу, номер дали на первом этаже с видом на сад.

В НОМЕРе была сломана ручка в ванной комнате, плохое освещение, старый номерной фонд(от мебели до полотенец), но всё работало.Вода из крана солёная. Горничная убиралась, но полотенца и постельное бельё нужно было кидать на пол, чтобы поменяли.

ПИТАНИЕ в отеле плохое, мясо не первой свежести, при нас пара с детьми отравилась. Гарниром только и спасались, и то от безысходности.

Кипяток солёный, даже чай не попьёшь, спасались кофе и газировкой(вредна для желудка), их соки - юпи. Фруктов нет, только дыни, и те зелёные. На десерт из всего можно выбрать 1, максимум 2 вида сладостей.

МОРЕ И ПЛЯЖ на 5+, правда в конце отдыха уже прохладно было. Песок чистый, мелкий, белый :) На пляже можно поесть мороженое.

ТЕРРИТОРИЯ отеля большая и зелёная, растут финики, оливки, лимоны и пр.....

АНИМАЦИЯ старается, но под конец сезона сдаёт позиции.

ОТЕЛЬНЫЙ ГИД МАМУКА думает что всё ему должны, если увидит, что Вы купили экскурсию у кого-то другого, то прерывает общение. Детский сад. Рядом с отелем стоит таксист Исмаил, можете взять у него экскурсии, мы с ним постоянно ездили. С машины 70-100$ берет, это примерно 10-15$ с человека. Деньги меняйте в отеле по чуть-чуть, выгодно расплачиваться динарами.

Вечером погода уже становилась прохладной, при нас дождь шёл 4 раза.

Для Туниса это средняя четвёрка, страна бедная, на улицах не всегда чисто. Выходя в посёлок, город или на Медину, снимайте золото и все ценные вещи.Воровство тут процветает, у нас в магазине дважды из кармана телефон пытались своровать. Храните всё в сейфе.

В магазинах торгуйтесь, цены на кожу смешные. В изделиях, барана часто выдают за верблюда. Рекомендую приобрести мыло из чёрного тмина, их зубную пасту.

Подробное видео о Тунисе, можете посмотреть на нашем канале:

Церковь в Тунисе (столица)

Церковь в Тунисе (столица)

Зоопарк

Тунис

Рыбный рынок

Рыбный рынок

Сиди Бу Саид

Елизавета оценила сервисы

море белый песок
питание номерной фонд мамука
Добавлено 21.02.17 20:51 (1 955 символов в тексте)