АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 3263
Фото: 3
Отдыхал Парой в
феврале 2017
03.02.17 - 17.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный недорогой отельчик с доброжелательным персоналом

Доброго времени суток! Хотел бы, как и многие, тоже написать пару слов об этом чудесном отеле. Мы с супругой отдыхали в Веронике 2 недели с начала февраля, только недавно вернулись из отпуска, поэтому впечатлений, конечно, масса! В первую очередь, безусловно, хочется сказать теплые слова про сам Кипр. Это просто чудо: очень мягкий климат. Несмотря на то, что мы отдыхали в «зимний» сезон, даже в это время нам удалось насладиться теплым южным солнышком, под которым мы ежедневно прогуливались, нам даже удалось пару раз искупаться! Благо пляж находился не очень далеко, примерно в полукилометре, мы ходили на песчаный пляж напротив отеля Алое. Хочется также сказать пару слов о людях – такого теплого отношения мы не испытывали наверное нигде – Египет и Турция вообще не идут ни в какое сравнение с тем, как относятся к нашим туристам на Кипре. И это чувствовалось и в аэропорту, и городе, и в самом отеле. Вообще персоналу отеля нужно поставить жирную пятерку за то радушие и готовность помочь, с которыми они встречают туристов. Действительно, люди стараются сделать все от них зависящее, что бы их клиенты чувствовали себя на отдыхе отлично и хотели бы вернуться снова. Немного про сам отель. Он расположен в достаточно оживленном месте, на улице много ресторанчиков и кафе, есть небольшие магазинчики. Пешком можно дойти и прогуляться по набережной Пафоса. Также вдоль море идет отличнейший променад, по которому мы ежедневно прогуливались и даже очень прилично загорели пока гуляли. Отдельно нужно сказать про внутренний дворик- очень уютный и с огромным количеством зелени, с апельсиновыми деревьями и банановыми пальмочками. В номере нам было достаточно комфортно – номер средних размеров с ежедневной уборкой. Единственное, что нам нужно было докупить – это переходник для розетки, т.к. на Кипре свой стандарт электрических розеток. У нас в номере не было холодильника – может быть есть номера, где он идет за доп.плату и об этом нужно предупреждать ресепшн, а может просто забрали в ремонт, не знаю, но он особо нам был и не нужен – завтракали и ужинали мы в отеле, а обедали в каком-нибудь уютном ресторанчике или таверне. Но все же таверны, находящиеся в туристической зоне не идут ни в какое сравнение с настоящими, традиционными кипрскими тавернами! В этом мы убедились, поехав на экскурсию. Мы предпочитаем индивидуальные экскурсии, поэтому супруга заранее озадачилась этим вопросом и нашла отличную индивидуальную экскурсию по цене ровно в два раза ниже, чем нам предлагал туроператор.

За один день мы посетили 15 достопримечательностей и объехали весь Пафос с окрестностями: были и на месте рождения Афродиты, и в монастыре, спускались даже под землю и видели Пафос с высоты птичьего полета. Ну и отведали блюда традиционной кипрской кухни в настоящей кипрской таверне, причем стоимость обеда существенно ниже чем мы обедали в кафешках на набережной, а качество блюд и вкус – просто класс! После этой поездки наш фотик заполнился фотками и видео сразу на треть! В общем – нам очень понравилась эта экскурсия, если кому то будет интересно, скину контакты нашего гида. В заключении еще раз хочется сказать огромное спасибо за гостеприимство отелю и этому замечательному райскому уголку под названием Кипр – мы обязательно вернемся летом снова!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
очень бюджетно при невысокой цене хорошее качество отдыха отличная зеленая территория дружелюбный и отзывчивый персонал отель явно заслуживает 4 звезды
Минусы отеля
для трешки серьезных минусов нет :)
Добавлено 21.02.17 21:02 (3 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 27.02.17

Можно контакт гида?

17:10 27.02.17

Да, мы переписывались через Viber +79267338301 и еще есть его кипрский номер мобильного +35796615152

20:17 03.03.17

Подскажите, что рядом с отелем, далеко ли остановка транспорта?

22:44 03.03.17

Нет, автобусная остановка недалеко, а если прогуляться пешком до набережной (минут 30), то там будет автовокзал Пафоса, откуда уходит весь городской транспорт. Рядом с отелем много кафешек и ресторанчиков, есть неподалеку неплохой песчаный пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация