АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.16
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 20566
Фото: 231
513
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
08.02.17 - 18.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже "родной Оазис"

Снова отдыхали с подругой в Оазисе. Две недели искали отель по цене и качеству - и всё равно решили ехать сюда.

Огромное спасибо Дине за помощь в расселении и решении некоторых вопросов. Т.к. отдыхали уже третий раз - поселили сразу,и при выселении дали бонус - продлили номер до самого выселения в аэропорт, комплимент от отеля - фрукты в номер. Могу сказать, что по сравнению с 2016 годом в отеле практически ничего не изменилось - приветливый персонал, ухоженная цветущая опрятная территория, чистый ухоженный пляж. Немного изменилось питание, ассортимент блюд сузился. Никто не голодал, но кто был ранее тут - немного возмущались. Как по мне - выбор всегда был - овощи, фрукты, мясо, рыба, выпечка всегда были. Но поговорив с другими отдыхающими из других отелей - та же картина везде. Единственное, с чем я не могу смириться - постельное бельё надо менять. Катышки на обожжёное тело - не очень комфортно ! Хочется верить, что эта мелочь к следующему приезду будет устранена ). Приятно было тёплое отношение ребят в ресторане, баре, на пляже - многие вспомнили что уже тут были и были искренне рады, что вернулись снова в этот отель, всегда улыбались и хорошо обслуживали. Ребята аниматоры работают на 60-70%, кажется немного ленятся )))). В прошлом году были более заводные девчонки и парни - поднимали на "уши" весь пляж.

1 Взрослый бассейн подогревался, к пляжу претензий не было никаких - всегда чисто убрано, менеджер и работники оказывали всегда помощь если кто где поранился о кораллы или ракушки, всегда кто-то дежурил и смотрел, чтобы не плыли на кораллы. И самое важное - Оазис находится в бухте, где ветра практически нет, Красный флаг тут бывает очень редко. Ездили в Голубую долину посмотреть на диковинные кораллы, потом просто чертыхались..Возможно те, у кого нет кораллового рифа в отеле и были удивлены, а в Оазисе риф такой же ))))))

В общем Оазис снова оставил самые хорошие впечатления и воспоминания. И думаю, что вернусь сюда очень скоро. Желаю отелю пережить экономический кризис, выстоять и развиваться. Всех благ !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория пляж персонал
Минусы отеля
постельное бельё разнообразить питание
Добавлено 21.02.17 23:55 (2 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kroshka-Shi (20)