Регистрация: 22.02.17
феврале 2017
10.02.17 - 15.02.17

Отдых на ура!

Ездили с мужем вдвоем на пять дней в феврале 2017 года.Месторасположение отеля просто отличное, но не для пляжного отдыха, а для прогулок при комфортной для нас температуре 20 градусов. Рядом 1 мин. ходьбы главная набережная города, куда в выходные приезжают гулять местные, множество ресторанов и магазинчиков. В 15 минутах от отеля торговый центр. Брали завтрак+ ужин. Я осталась очень довольна. Все очень вкусно и есть выбор, напитки за ужином платные 2-3 евро. пиво или вино. Размещение: Наш номер был с видом на море( кусочек моря), и на сторону, где дискотека. Спать конечно не реально, но мы менять номер не стали, т. к. было просто лень переезжать. Но рекомендую, написать в отель заранее и попросить тихий номер, они читают письма. Было очень приятно, что поздравили с ДР, хотя мы не предупреждали. Уборка каждый день, но пол не мыли, полотенца меняли ежедневно, постельное ни разу. Мебель, сантехника, белье, полотенца- все на твердую 3. Если хотите шик и блеск- Вам не по адресу. Что не мало важно, русско-говорящий персонал в дневное время. Тур оператор был Библио Глобус. Все очень достойно, по существу- ставлю им пятерку. В целом, я бы рекомендовала данный отель друзьям и сама обязательно вернусь в него на пару дней, но оговорюсь ЗИМОЙ, т.к. лично для меня- это месторасположение не для пляжного отдыха в жаркое время года с детьми.

месторасположение еда персонал
дискотека
Добавлено 22.02.17 00:37 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Алла (2)