Регистрация: 22.02.17
феврале 2017
13.02.17 - 20.02.17

Отпуск

Приехали рано утром ,заселили в 10:30 успели на завтрак дали 3этаж .Номер просторный скажу так нормальный (сейф,чайник,2бутылки воды,болкон,холодильник,шампунь,гель для душа,крем для тела ).Теперь про еду :утром были мюсли ,яица варёные ,амлеты как готовые так и готовили при вас ,молочные каши ,баклажаны,брокли в кляре ,сыр,творог,выпечка,фрукты(банан,яблоки,гуава,дыни,финики суперр!есть детский уголок!обед:салаты разные,,овощи (баклажаны капуста ,салат айсберг брокли ,цветная капуста),макароны,рис,супы ,рыба или говядина ,ужин почти так же только ещё и готовили на гриле (и давали перепелу у за 7дней раза) 3вообщем голодный не будешь лепешки пиццы выпечька .На пляже есть 2бара и Италия ресторан в нем не были один бар на ремонте в другом булочки с 10-11и обед с 12;30.Территория не большая уютная все под рукой ,бассеин детский взрослый но!хотелось подогрева!говорили что греют но увы!море супер с права песок и хороший вход с лева вроде есть кораллы мы не плавали ,лежаков море дают полотенце .Есть аквапарк!и взрослый и детский.Вообщем все не плохо ,все приветливые что не попросишь все сделают есть медработник .Экскурсии не навязывают.Уборка как и везде пойдёт .Аниматоры хорошие на пляже в 10(йога,зарядка,аквааэробика,танец живота )вообщем умки!есть диско для деток ,для взрослых бы тоже хотелось но только выездная дискотека!Плохо что идёт ремонт а так мне понравилось .Отель находится в городе можно походить и все купить такси 1$или 50центов смотря куда едете до 3$,рядом мечеть и рыбный базар.Браслеты после 12не срезали обедали

расположение море заселение
мелкие
Добавлено 22.02.17 07:36 (1 547 символов в тексте)

18:50 26.02.17

Уважаемая Светлана, искренне благодарим Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот подробный и полезный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы оценили удачное расположение отеля, быстрое заселение и сам номер, работу сотрудников уборки, разнообразное питание, нашу уютную территорию, шикарный пляж , наличие клиники при отеле и аквапарка. Искренне приятно, что Вы остались довольны работой нашего приветливого персонала и аниматоров.
Что касается планового локального ремонта, то это вынужденная мера, каждый отель использует зимний период максимально для облагораживания территории и планового ремонта номеров. Мы делаем это максимально незаметно для гостей, только в светлое время суток и это никак на влияет на получаемый гостями сервис. Вчера мы уже открыли наш бар на пляже "Марина" после реновации, и все гости оценили проделанную работу. Спасибо и Вам за понимание. Будем очень рады увдеть Вас снова уже в качестве регулярных гостей. Обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, Менеджер гостевого сервиса.

Все отзывы Sveta (1)