АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 361
Фото: 6
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
13.02.17 - 20.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск

Приехали рано утром ,заселили в 10:30 успели на завтрак дали 3этаж .Номер просторный скажу так нормальный (сейф,чайник,2бутылки воды,болкон,холодильник,шампунь,гель для душа,крем для тела ).Теперь про еду :утром были мюсли ,яица варёные ,амлеты как готовые так и готовили при вас ,молочные каши ,баклажаны,брокли в кляре ,сыр,творог,выпечка,фрукты(банан,яблоки,гуава,дыни,финики суперр!есть детский уголок!обед:салаты разные,,овощи (баклажаны капуста ,салат айсберг брокли ,цветная капуста),макароны,рис,супы ,рыба или говядина ,ужин почти так же только ещё и готовили на гриле (и давали перепелу у за 7дней раза) 3вообщем голодный не будешь лепешки пиццы выпечька .На пляже есть 2бара и Италия ресторан в нем не были один бар на ремонте в другом булочки с 10-11и обед с 12;30.Территория не большая уютная все под рукой ,бассеин детский взрослый но!хотелось подогрева!говорили что греют но увы!море супер с права песок и хороший вход с лева вроде есть кораллы мы не плавали ,лежаков море дают полотенце .Есть аквапарк!и взрослый и детский.Вообщем все не плохо ,все приветливые что не попросишь все сделают есть медработник .Экскурсии не навязывают.Уборка как и везде пойдёт .Аниматоры хорошие на пляже в 10(йога,зарядка,аквааэробика,танец живота )вообщем умки!есть диско для деток ,для взрослых бы тоже хотелось но только выездная дискотека!Плохо что идёт ремонт а так мне понравилось .Отель находится в городе можно походить и все купить такси 1$или 50центов смотря куда едете до 3$,рядом мечеть и рыбный базар.Браслеты после 12не срезали обедали

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение море заселение
Минусы отеля
мелкие
Добавлено 22.02.17 07:36 (1 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 26.02.17

Уважаемая Светлана, искренне благодарим Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот подробный и полезный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы оценили удачное расположение отеля, быстрое заселение и сам номер, работу сотрудников уборки, разнообразное питание, нашу уютную территорию, шикарный пляж , наличие клиники при отеле и аквапарка. Искренне приятно, что Вы остались довольны работой нашего приветливого персонала и аниматоров.
Что касается планового локального ремонта, то это вынужденная мера, каждый отель использует зимний период максимально для облагораживания территории и планового ремонта номеров. Мы делаем это максимально незаметно для гостей, только в светлое время суток и это никак на влияет на получаемый гостями сервис. Вчера мы уже открыли наш бар на пляже "Марина" после реновации, и все гости оценили проделанную работу. Спасибо и Вам за понимание. Будем очень рады увдеть Вас снова уже в качестве регулярных гостей. Обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, Менеджер гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sveta (1)