Регистрация: 30.07.15

Серебряный статус

феврале 2015
28.02.15 - 09.03.15

Очаровательная Прага!

В конце февраля 2015 года с подругой ездили в Прагу через туроператора Амиго-турс. долго выбирали отель. Выбирали по цене и близости к центру города. В результате выбрали Legie. И не пожалели, хотя отзывы были разные: как положительные, так и отрицательные. Но, когда приехали в отель, были приятно удивлены. Само здание отеля, конечно, серое и невзрачное, но внутри все очень мило. Номер у нас был на верхнем этаже с нормальным ремонтом и довольно большой. Хорошая ванная комната с феном и ванной. В номере есть телевизор с плоским экраном,кондиционер, хотя мы не пользовались, есть отопление. У нас в стоимость входил завтрак. так вот завтраки очень достойные: несколько видов сыра, колбасы, всякая выпечка, овощи свежие. Кофе из автомата неплохой, чай в пакетиках тоже хорошего качества, масло, мед, джем, фрукты(яблоки). В общем-все понравилось! Отель расположен недалеко от Вацловки(минут 15-20 пешком). Поэтому транспортом мы не пользовались.Ну, и конечно, сама Прага чудесная! За 9 дней, что мы там были, постарались посетить как можно больше достопримечательностей. Были в Кутна горе, в Крумлове, в замке Глубока, много ходили по самой Праге. Также на день ездили с экскурсией в Вену. В общем получили истинное наслаждение от поездки. Все экскурсии брали у Амиго-турс. У нас был экскурсовод Александр- очень компетентный и интересный человек!

расположение питпние сервис
не заметили
Добавлено 22.02.17 11:20 (1 352 символов в тексте)