Регистрация: 22.02.17

августе 2016
09.08.16 - 16.08.16

Отличный бюджетный отдых

Отдыхали с мужем в этом отеле в августе 2016. Понравилось всё и меню ресторана и персонал. Ребята аниматоры просто нереальные молодцы. Их акробатические шоу по вечерам были очень классными также аниматоры турки мастера своего дела. Особенно большое спасибо девченкам за йогу и аквааэробику, если бы не они и тренажерный зал было бы ой как много лишник кг на весах)) Мужу тоже все очень понравилось было чем заняться, пока я занималась йогой, у него был волейбол и водное поло. Территория красивая очень ухоженная есть огородики с овощами видели там баклажаны, перчик которые подавали на ужин приготовленными на гриле) По питанию вообще вопросов не было, покушать было что всегда, и перекусы и основные завтраки, обеды, ужины.

Обслуживающий персонал без вопросов реагировал на все просьбы, очень порадовало то, что русскоговорящий, а те кто не говорит по-русски понимают на элементарном английском. Девушки на ресепшене Настя и Елена просто умнички, по любому вопросу консультировали. Море классное до пляжа примерно 50 шагов)

Куча бассейнов ,в т.ч. с горками. Семьям с детками будет чем заняться. есть детский клуб , судя по довольным малышам которых часто видели с разными раскрашенными лицами им там тоже понравилось) От этого отеля остались в восторге номер безо всяких доплат дали с красивым видом на море, шумноватый кондиционер, но быстро привыкли) Wi-fi в номере слабоват, но в лобби и на пляже у бара Лотос(по-моему так называется) ловил очень прилично созванивались там с родителями и друзьями.

Алкоголь на любителя, мне лично очень понравился их бейлиз со людом, вкусный, также бармен Шерхан ( или как-то так)делал вкусные коктейли и безалкогольные в т.ч. Порадовало наличие хамама и сауны, девушка администратор там тоже очень классная, к сожалению не помню имении ребята -турки веселые)

Есть бесплатные автобусы в Мармарис, правда нужно записываться, но это не проблема) Отдых был отличный несмотря на цену (заплатили что-то около 670 долларов за двоих за 7 ночей из Киева). Экскурсии в отеле не брали, ездили в Мармарис и там на набережной сторговались за 20 баксов за двоих, экскурсия по островам на целый день не помню как называлась, но нам понравилось) Вылет обратно был вечером. После выселения без проблем можно было обедать и пользоваться всеми услугами отеля.

Развлечения и спорт

Ирина оценил сервисы

персонал питание море бассейны анимация тренажерный зал хамам сауна
Добавлено 22.02.17 13:22 (2 290 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)