Регистрация: 22.02.17
августе 2016
20.08.16 - 30.08.16

Отдых с подругами.

Отдыхали в компании из человек в конце августа.Хоть было за +30,но за счет сухости не ощутили столбиков термометра.

По прилету в аэропорт не стали дожидаться группового трансфера который включал в себя заезд в 5 отелей(наш был предпоследним)-поэтому взяли такси и были в отеле уже через 20-30 мин.,также и при выезде поступили т.к.трансфер был за 3 часа до вылета(зато на последок успели искупаться).

Процесс заселения занял не более 10мин.Прибыли в отель в 09:30 и что порадовало заселили не дожидаясь 12:00 как принято во всех отелях.

Нам этот отель порекомендовали друзья,т.к.нас было 4 девочки и всех также интересовали процедуры таласо терапии и по хорошим ценам и чтобы не возили куда то,а чтобы можно было не отвлекаясь от отдыха все делать в отеле.За 100$ на человека мы взяли курс на 4 дня(2-2,5 часа в день) остались в восторге-особая благодарнось:Сихем,Хабибу-профессионалы своего дела.

Находясь на диете и будучи непривередливыми к еде-питались овощами-пару раз давали море продукты-запивая все это вином-которого в отеле было вдоволь.

Из экскурсий катались только на пиратской яхте и бич багги(ездили индивидуаль-нагонялись от души).

Утро начиналось с завтрака,далее аквааэробика с аниматорами,пляж,спа,вечерние шоу,сон был как у убитых(свежий морской воздух,это вам не московский смог;))

Сувениры с собой не брали,только косметику в магазине в шаговой доступности от отеля(органовое масла,крема),оливковое масло.

Очень быстро пролетели наши 10 дней отдыха,надо было хотя бы на 2 недели брать(жаль отпуск короткий).Но обещали и думаем,что следующим летом обязательно снова сюда!

дешевый спа отзывчивый персонал заселение до 12:00 близость моря
Добавлено 22.02.17 14:24 (1 600 символов в тексте)

14:32 04.05.17

Любовь, подскажите, пожалуйста, в описании отеля написано, что пляж через дорогу. Это реально так? Вообще дорога большая проходит? Сколько реально от корпуса море?

01:26 31.07.17

Нет там никакой дороги..все территория отеля..

Все отзывы Люба (1)