Регистрация: 22.02.17
августе 2016
02.08.16 - 13.08.16

4.2

Большой пляж, лазурное море, большая зелёная территория...

Большой пляж, лазурное море, большая зелёная территория. Номерной фонд не мешало бы обновить , центральное кондиционирование тоже не удобно, тем более учитывая африканский климат.

Заселение в отеле в 14-00, даже за денежки раньше не заселили , но видимо отель реально был полный в разгар сезона , ждали на ресепшене. Но и при всём при этом , это отель-праздник , не скучали не дня: аквапарк, музыка, аниматоры повсеместно, атмосфера веселья.

Кухня средняя, голодными не будите , но и наслаждения возможно от блюд не испытаете.

В рационе присутствует все необходимое: мясо , рыба, овощи, крупы, фрукты...

СПА процедуры хорошие , блаженство, про талассо центр в который можно съездить в любой день вообще не говорю , там все на высоте, широкий спектр оздоровительных услуг. Можно подобрать программу , цены на уровне "не дёшево ",но мне лично очень понравилось, достойно. Курс на два дня , а это 8 процедур и несколько бонусов, стоил мне 260$.

Из экскурсионной программы : были в парке Фригия и на Лазерном шоу.

Тунис пополнил наш список стран для возможных отпусков, из того куда мы можем позволить себе поехать . Здесь можно попутешествовать, поправить здоровье, прикоснуться к истории. Рекомендуем отель позитивным не придирчивым туристам: семейным с детьми или без, молодёжи .

Stefaniia оценил сервисы

пляж спа/талассо анимация аквапарк
центральное кондицианирование
Добавлено 22.02.17 14:30 (1 298 символов в тексте)

15:00 22.02.17

Добрый день, уважаемый Стефания !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ( "центральное кондицианирование" ) обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля