Регистрация: 14.02.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
феврале 2017
09.02.17 - 20.02.17

«Не изменяя традициям»

В Реджину приезжаем через год, уже много лет. Благо отель не меняется в худшую сторону и это радует. Территория здесь отличная, зеленая и ухоженная, большая, вечером совершаем прогулки, когда в город не хочется выходить. Кстати, отель в центре, рядом много магазином и кафе. Пляж и море это конечно главное почему мы приезжаем в Реджину много лет, удобный заход по песку и приятное теплое море. Радость! Еда здесь как во всем египте, не скажу что скудная, но обычная. Правда много их местных полюбившихся нам блюд, например фул и таамея. В этот раз был обновленный персонал и руководство отеля, отеля улучшается! Обновили много номеров, в таком новом бунгало мы и жили, рядом с главным корпусом, с новой мебелью и белоснежным бельем, еще и фрукты с водой нам как комплимент постоянным клиентом предоставили. Мы отлиыно отдохнули в феврале 2017 года, конечно вернемся сюда снова.

Добавлено 22.02.17 17:20 (878 символов в тексте)

13:56 05.03.17

Добрый день! Спасибо,что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что Вы насладились временем проведенным в Regina Aqua Park Beach Resort. Команда отеля усердно работает для Вас, чтобы сделать Ваш отдых ярким и незабываемым. С нетерпением ждем Вас в следующий раз и надеемся, что снова оставим хорошее впечатление. С уважением, Гестрелейшен Мария.