Регистрация: 21.02.17

январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Все понравилось

Отдыхали вместе с женой этой зимой. Приехали очень поздно вечером. Не смотря на то, что ресторан был закрыт работники отеля пошли нам на встречу и приготовили нам 2 порции ужина. Мелочь, а приятно! После ужина проводили в номер 508. Ничего сверхестественного, все что нужно для отдыха, там имелось: большая кровать, работающий кондиционер, полотенца, мыло, горячая и холодная вода и телевизор, правда с турецкими каналами.

На утро на завтрак пришли тоже с опозданием-проспали. Персонал снова пошел нам на встречу и принес нам 2порции завтрака. Обед – тут мы уже пришли во время)) и были приятно удивлены. 3 вида горячего, большое количество зелени. Оливки, лимонный сок, оливковое масло, больше 10 видов салатов, свежий хлеб, чай кофе, в баре брали только пиво. Хотя в меню указано что есть еще водка и джин. Пиво очень хорошего качества. Ужин в принципе тоже самое.

Что касается уборки в номерах. К нашему удивлению убирались в номере ежедневно и достаточно качественно. Полотенца и постельное белье, как и обещали меняли раз в 3 дня. Уборщицы 2 женщины молодчинки, к ним претензий нет.

Персонал приветливый. Нареканий нет. Отдельное спасибо работникам ресепшена Ксении и Руслану.

Положа руку на сердце могу с уверенностью заявить что я доволен нашим отдыхом , отелем и сервисом в нем. Если вы привередливы в еде, напитках и сервисе, не выбирайте отель ниже уровня 5 *. Но тоже хочу сказать что пятерка пятерке рознь. Если вы хотите отдохнуть 3-4 раза в год за дешево, то вам в Клеопатра Алис. Именно на примере этого отеля можно показать вот что значит соотношение цены и качества.

приветливый персонал ценр в шаговой доступности близость моря
не заметили
Добавлено 22.02.17 18:03 (1 590 символов в тексте)