АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 658
Фото: 8
Отдыхала Парой в
январе 2017
02.01.17 - 14.01.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули.

Отдыхали на Новогодних праздниках вдвоем с мужем.

Отель понравился, место тоже (для тех, кто может себя развлекать сам). Место тихое, спокойное, море замечательное и бесконечный пляж с белым, скрипучим песком!!!

Теперь напишу подробно, т.к. сама читала все ранее написанные отзывы и очень благодарна туристам, которые их написали.

1. Бронировали и оплачивали бунгало (7тыс. разница с обычным номером).

Привезли в отель нас в 5 утра. До 8 часов подремали в холле на диванчике, далее нам дали записку на завтрак с условием, что в день отъезда мы не будем завтракать (отъезд у нас был в 2 часа ночи, конечно мы бы не смогли позавтракать!). Мы оставили чемоданы и пошли завтракать, потом искать море... (5-7 мин ходьбы)

Заселили нас около 11, т.к. свободных бунгало не было (люди уехали только в 9 + уборка). Бунгало просили подальше от бассейна (вручили Аленку) - дали 122 (ближе к морю, в пальмовой роще) - замечательно!

В бунгало все понравилось: минимально мебели, но площадь достаточная, хорошая терраса - днем в жару и вечерком приятно посидеть. Фумигатор был в наличии, когда жидкость закончилась-сразу поменяли, потому комары не беспокоили. Убирали каждый день, полотенца и наволочки меняли почти каждый день, постельное белье - 3 раза. Оставляли чаевые 2-3 раза (50руп.) и шоколадку Аленка (каких только фигурок нам из полотенец не накрутили - лебеди, черепашки, бабочки)))). Мыло, шампуньки клали каждый день. Шампунь хороший))). Минибаром пользовались, воду брали только в минибаре (90 руп. 5 л). Рассчитались накануне отъезда - все правильно! Брали сейф (500 руп-10 дн.), но и в бунгало было все в порядке..

Но без ложки дегтя не обошлось! После первой ночи стали у меня появляться жуткие волдыри (по 1, 2 за ночь). Они зудели и долго выбаливали! (см фото) К концу 6 дня я поняла, что это КЛОПЫ! (на индийском языке это "беконс")Всю ночь проспали не выключая свет, но это не спасло, наоборот искусали очень сильно. Утром сразу побежали на рецепшн с требованием избавить нас от такого " удовольствия". Моя паника никакого удивления у администратора не вызвала, она отправила к нам уборщицу с баллончиком нашего русского дихлофоса! Живность больше меня не беспокоила, но волдыри от укусов прошли только через месяц!

Слышимость от соседей колоссальная, но это сильно нас не беспокоило.

2. В 15 минутах ходьбы от отеля, в деревне есть хороший магазинчик со спиртным (ром, пиво, вино). Надо выйти из отеля в сторону, противоположную морю и идти прямо до Т-образного перекрестка (минут 10), Повернуть налево и, держась левой стороны пройти минут5 - окажетесь в центре деревни. Если сразу за школой повернуть налево, 20 метров и магазин. Там, кроме спиртного и др. мы купили замечательный фонарик на аккумуляторе за 100 руп., т.к. забыли взять из дома. А без фонарика вечером ходить там не рекомендуется.... Там же на площади и другие магазины и автобусная остановка (Колва, Маргао).

3.Фрукты покупали в Колве (30-40 мин по берегу моря в сторону восхода солнца). Там же воспользовались услугами мужского парикмахера. Довольно хорошо подстригли мужа (100 рупей) + массаж головы (100 рупей) - серьезно! Главная улочка в Колве идет перпендикулярно морю, прямо от центрального выходы с пляжа. Там и магазины, аптека, есть все. Прокатились один раз обратно в отель на тук-туке 150 руп. - прикольно.

4.Питались на пляже в обоих шейках (у Раджи немного получше некоторый блюда, но не всегда!). Но если пойти в сторону, противоположную Колве (10-15 мин), там будет ряд шейков. Очень рекомендую "У Маши". Вот там и обслуживание лучше, и просторней, и вкуснее, может быть даже на что-то и подешевле. Для своих они $ меняли по курсу 67, в то время, когда Саша -65.20. Рекомендую попасть туда на ужин, если хотите потанцевать! Обратно в отель они развозят на джипе по пляжу или на байке по дороге (прикольно!).

5.Чуть дальше "У маши", шейк Коля-Комрон, там мы заказывали такси на водопады (2000 машина на 7 мест). 400 руп. на человека джип +100 руп. жилет, 400 руп. - плантация специй (обед входит в стоимость). Нам понравилось. С этим же таксистом ездили в Маргао за чаем Ба-Бу (200 руп.). набрали на 2500 руп. различного чая (половину раздали в подарки по-приезду), пьем - вкусно! В Маргао много разных магазинов, для любителей.

6.С таксистом Антонио (около отеля) ездили на шопинг в Панаджи с заездом в старый Гоа (на экскурсию). Накупили всем Livais по очень хорошим для нас ценам!!! Антонио классный парень, нам очень понравился! (советую).

7.Не могу не отметить Ювелирку в Индии. Т.к. место тихое и вечером хотелось зрелищ, посещали магазин на территории нашего отеля и соседнего. Выполнят любой каприз в камне и золоте, куча бесподобного серебра. В магазинчике у Саши (в нашем отеле) много красоты, которой нет в других магазинах (индивидуальная работа). Покупки сделали и там, и там!

В Индии были первый раз - понравилось все (кроме клопов), отпуском очень довольны!

Отель полностью оправдал наши надежды. Люди приветливые, дружелюбные.

С базовым английским - никаких проблем с общением!

Что бы не попасть на деньги в аэропорту, несите свой чемодан сами или спрашивайте "сколько"))))

Читайте отзывы - замечательные советы!

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

А это вход в бунгало.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед...

Фото туриста отеля

Номера

Очередные лебеди

Фото туриста отеля

Прочее

Рубинище!!!! 30 карат у ювелира в соседнем отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Сапфирики у Саши в магазине.

Фото туриста отеля

Прочее

Укус клопа через 7 дней!

Фото туриста отеля

Прочее

Бесконечный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Такой закат там каждый вечер.

Плюсы отеля
зелень тихо
Минусы отеля
клопы рядом нет фруктов только англоязычный персонал
Добавлено 22.02.17 21:49 (5 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:01 26.02.17

Подскажите, есть ли в номере фен и чайник?

23:45 27.02.17

В бунгало нет ни фена, ни чайника. Брали с собой кипятильник и пользовались, хотя считается, что это делать нельзя!

19:18 09.07.17

В марте были в коттедже 112. Был и фен, и чайник.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация