Регистрация: 24.08.11
сентябре 2016
28.09.16 - 07.10.16

Отзыв для тех кто едет с маленькими детьми

Всем добрый день) начала планировать следующий отпуск и вспомнила что не написала про предыдущий)

Мой отзыв в первую очередь адресуется семьям с маленькми детьми. Рассказывать об отеле буду с точки зрения мамы.

И так нас приехало четверо-я,муж и дети в возрасте 3года9мес и 1год4мес.

Об отеле читали многое-и хорошее и плохое. Покупали тур заранее,шенген делали впервые. Заграницей уже бывали,и с детьми и без. От отдыха ждали волшебной греческой атмосферы, кухни и конечно чудного моря.

ПОГОДА

с погодой нам просто очень повезло-больше я так поздно ехать на средиземное побережье не рискну. Ибо в последний день как раз набежали тучи и почувствовали что такое осень на море. Очень здорово что из 10 дней 9 были солнечными и тёплыми. Но вечерами пригождалась кофточка и леггинсы.

РАЗМЕЩЕНИЕ

нами был забронирован номер фэмили,прилетели поздно ночью,на ресепшене очередь-очень много отдыхающих именно в этот отель. номер дали на втором этаже в корпусе возле ресторана, окна выходили во внутренний двор (детская площадка). тихо и спокойно. покушать-дали талоны на 4 бутылочки воды и 4 бутерброда с колбасой (соя) и сыром типа плавленного. Перекусили и легли спать.

НОМЕР

всю ночь не покидал запах мочи. только спустя время поняла что пахнет от матраса-это было очень неприятно((( сняли простынь-матрас огромной площадью обоссаный,явно не ребенком(((((( и не заметить этого при смене белья-невозможно.

Сам номер на 3, все старенькое,но жить можно. Ничего не пропало,сейф не брали. Вода действительно льется в коридор из душа-как ни старайся. Душ толком не моют, шторки все в плесени. Оставите еду-прибегут муравьи. Прибирали за собой, старались сохраянять максимальную чистоту. Полотенца меняют только если бросить на пол, и то могут забрать 4 шт а положить только 2 чистых))а когда у тебя вода течет из душевой,то необходимость в полотенцах резко возрастает))) Пляжных полотенец нет. Кондиционер только в 1 комнате,поэтому тому кто спит там будет душно. Телевизо маленький жк, в основном польские каналы.

В целом если бы не этот матрас то номер бы нас устроил, знали куда едем. Номера убирают откровенно плохо. Все домывала сама.

ПИТАНИЕ

не так все плохо как описывают но и есть к чему стремиться. во первых про чистоту-девочки убираются очень хорошо. да,они в черных лосинах. но они совершенно не кусаются) ни разу не было проблем с выносом еды (в обед дети спали и мы брали им еду в номер),после каждого едока меняется скатерть,если что то кончилось-выносят новое. к обслуживанию в столовой претензий нет, они действительно стараются. с детьми очень, с посетителями максимально любезны. Не видела ни одного конфликта. Хотя начиталась про них и боялась идти есть)))))) Детские стульчики есть,их протирают,их всегда хватало.

Завтрак-вареные яйца,омлет,сыр типа брынзы,могу положить свежие огурцы. Соленья. Хлопья 3-4 видов,молоко. Хлеб и булочки. Джем/майонез. Напитки-чай,кофе (несколько видов),какао. Кофе как правило было или эспрессо или латте. Иногда очень мерзкий. Не во всех автоматах. Чай пакетированный. Молоко всегда свежее. Выпечка вкусная.

Обед-суп (супы варят не вкусно но иногда пробовала-типа бульона из кубика с какой нибудь крупой), обязательно картошка фри (но они делают ее не на масле а на жире поэтому она имеет специфический вкус который потом очень приедается и я сомневаюсь в безопасном ежедневном употреблении такого блюда детьми). Обязательно макароны 2 видов (переваренные), овощи на пару (цв.капуста,брокколи и т.п. смесь), какие нибудь перчики в томатной пасте, очень редко баклажаны запеченные с какими нибудь еще овощами, или грибы. Обед был довольно скудным. Из мясного-котлетки, курица или свинина (дествительно шкварки жареные,не верила пока не увидела). Напитки в обед только в баре у бассейна (горячие), холодные в самом ресторане. Также в обед мороженое. ОВощи-пара видов салат,но я старалась брать отдельно-листья салата,морковка на терке, лук, огурцы. Сыр типа брынзы так же был. Поливаешь оливковым маслом или соусо сальса-вполне себе греческий салат) что удивило-оливок или маслин не было ни разу. Только по паре штук в салатах...и это в греции то! Так же с фруктами-чоень печально. действительно кладут подгнившее в свежее а так как все резаное я просто боялась такое брать детям. Мы покупали все в супермаркетах. Цены не демократичные.

Ужин-все тоже самое но плюс раз в три дня индейка ломтиками-вкусная и детям можно, рис, курочка-белое мясо. Десерты скромные-типа пана коты или просто бисквиты с кремом,профитроли. Фрукты-как повезет...киви,яблоки,груши. Больше ничего не наблюдали. Детей накормить можно но я брала каши быстроразводимые и утром делала с молоком. На обед пригодились баночные мясные детские пюрешки. ВОбщем и целом не голодали. но в восторге не остались к сожалению. Остро не хватало молочного-покупали детям в магазине йогурты

Полдника или перекуса нет.

То есть по сути трех разовое питание.

Проблем с желудком ни у кого не было

ДЛЯ ДЕТЕЙ

нет ничего. площадка старая и убитая. там курит персонал неподалеку потому что там никого нет практически. ловили там лягушку,бегали за котенком. ни анимации,ничего. но к этому также были готовы

ПЛЯЖ

довольно далеко. с коляской и ребенком идти не весело. особенно обратно. сам пляж густонаселен людьми, местами окурками. найти чистое место можно. вход везде хороший,море чистое. дорога на пляж действительно мимо осликов. дети были в восторге.

НАШ ДЕНЬ

начинался с завтрака и похода на море, в обед дети спали, после они вставали и ым снова шли на море. Перед ужином возвращались а после ужина немного гуляли по окрестностям. Идти там некуда. Да,торговые улочки, да дорога. Нас это никак не выручало. Для детей поход в магазин это не интересно. Ходили в ближайшую церковь, в супермаркет, заходили в маркеты. Вобщем коротали время до сна. Вечерами скучали)

АВТОМОБИЛЬ

брали в прокате возле рецепшена. На 5 дней. вот это были шикарные 5 дней) в это время мы не скучали. Обьехали все правое побережье родоса, от Прасониси до самого города Родос. Посетили все крупные супермакеты (а их аж 3!!!)))) посмотрели некоторые достопримечательности и поплавали на всех 5 лучших пляжах ) больше всех понравился пляж Тсампика,вернулись на него 4 раза. И плаж Линдоса,все восхитительно. Дорога на Прасониси прекрасна, одно удовольствие путешествовать на машине по одосу. Не жалейте денег и вы увидите весь этот сказочный островок с другой стороны. Монастырь Тсампики поражает но я не знала что мы с детьми будем так долго подниматься,но оно того стоило.

Не буду долго описывать - все это ниже есть в отзывах более подробно и хорошо написанных.

Скажу так-не имея других вариантов Еви подойдет. Но не ожидайте слишком многого. Он точно не превзойдет ваши ожидания. Без машины в таком отеле делать неченго а уж тем более с детьми-далко от пляжа и с таким питанием. Поэтому стоит 100 раз подумать что лучше-поехать в Еви и оплатить машину,фрукты в магазине и прочее, или за те же доплаченные деньги поехать в более хороший отель на берегу моря в более оживленном месте и хорошим питанием. Мы о своем отдыхе не жалеем но сейчас,выбирая страну для следующей поездки отмели грецию,и уж тем более Еви. Это слишком завышенная по цене страна. Весь Родос-деревенька с дикими ценами, средним качеством обслуживания но своей уникальной природой и колоритом.

Прасониси (ехать почти 2 часа на машине)

Пляж Тсампика

Логотип отеля

цена
слабый номерной фонд не внимательные уборщики номеров ориентир на польского туриста
Добавлено 22.02.17 23:02 (7 273 символов в тексте)

11:19 27.02.17

Ирина, добрый день! Скажите пожалуйста, в отеле разве нет детской анимации? В других отзывах пишут, что есть. Спасибо.

22:24 05.03.17

возможно в сезон есть,мы отдыхали с 29.09, анимации не было никакой,но судя по состоянию детской площадки я честно сомневаюсь что она была)) то есть по моим ощущениям отель не детский абсолютно. вот выбрали на этот год отель, приницпиально не взяла Грецию,остановились на Турции-ибо двоих детей проблематично занимать ничем...а в Греции в этой ценовой категории ничего нет интересного чтоб соблюдались все наши требования-площадка, питание.

10:41 06.03.17

Нет даже мини-диско вечером?

09:24 11.03.17

Детская анимация есть, но слишком слабая..., там площадки детской то толком нет. Рисуют детки, играют и вся анимация-очень скудная. А детская дискотека была) даже наш малыш с удовольствием посещал)

21:50 02.04.17

в сентябре не было, в сезон вот пишут выше что была)