Регистрация: 23.02.17
феврале 2017
12.02.17 - 22.02.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Адская халупа посреди помойки

Выбирали мы отель по рейтингу так как ехали большой кампанией 11 человек то выбор большинства пришелся на ЭТО. до этого 4 раза был в Рентон маноре в ГОА так он просто дворец по сравнению с ЭТИМ.

1. территория - ее просто нет.

2. номера - грязное все от постельного белья до холодильника. Вид из номеров либо на стену через 1 метр от окна либо на помойку где бегают свиньи. Ванную комнату делал вообще какой то накуренный индус- сидя на унитазе можно было заодно и мыться под душем. С бассейном вообще все печально вода мутно-желтая как будто местные собаки и кошки туда в туалет ходят(а их в этом отели хватает, вонь сабачатиной стоит при входе в ЭТО)

3. Кормежка - не ели но видели хлеб вроде и кусок арбуза

Вообщем индусы зажрались в конец с ценами как в Европе (2017 г.) получаешь 0 сервис.

Фото к сожалению Этого нет - телефон не хотел фотографировать.

их нет
сам отель
Добавлено 23.02.17 08:29 (868 символов в тексте)

15:00 17.03.17

Этот отзыв откровенное вранье людей, которые скорее всего вступили в конфликт с администрацией. Ничего подобного в отеле нет, ни один номер не выходит на стену. Лживые люди которые пишут эту чушь.

06:58 18.03.17

Сергей вы видимо не были в этом отеле либо жили в 1 этажном сарайчике у бассейна. Весь первый этаж выходит на забор причем в номерах нет окон только дверь на балкон, второй и третий на крышу сарая за которой помойка. С кем там в конфликт вступать? Полтора инвалида на ресепшене и 2 собаки? И не надо тут писать что отель огонь- нравится в свинарниках отдыхать вместе с собаками флаг в руки.

14:12 27.06.17

Долго смеялась над вашим комментарием, пишите смешно)) накуренный индус. Отчасти вы правы, территории нет у отеля и завтраки не айс. Но это ж индия .Тем более вы туда компанией прилетели, че в номере сидеть. Столько пляжей экскурсий наконец. Нам с бассейном в апреле 2016 повезло больше, мы вообще в нем всю ночь купались и слова никто не сказал ни про алкоголь ни про хождения после 23.00 как тут пишут.