Регистрация: 20.06.13
феврале 2017
01.02.17 - 23.02.17

Рай на земле!

Приветствую всех! Ну вот и мы в Сантане. Уже много сказано об этом замечательном отеле, и я полностью согласна со всеми положительными отзывами, нас поселили в 501 номере, большой с кухней, сейфом, 2 балкона в ванной душ, есть фен.

В отеле много англичан и немцев.

Океан , точнее Аравийское море очень теплое, волны постоянно. Кушали в разных местах, обедаем в кафе Каламари здесь у нас скидка 15% и очень вкусно, в обед и вечером живая музыка.

Деньги меняют везде это не проблема, от 65 до 65,80, правда 100$ любят, а остальные купюры не очень и по меньшему курсу.

Про супермаркеты, их два, но от нашего отеля они далеко, от главной дороги налево и где то километр чапать пешком, не надейтесь купить там колбаски или что то мясное этого там нет. Вообще их супермаркет сильно отличается от нашего.

Ездили на экскурсию "Весь Гоа" посмотрели водопад, покатались на слонах (700руппий), и зашли в местные храмы. Экскурсия стоит 45$. У местных дешевле, но мы не рискнули.

Нам очень понравилось на Гоа, и мы обязательно приедем сюда ещё.

юлия оценила сервисы

Удобство расположения

расположение территория
нет
Добавлено 23.02.17 08:35 (1 052 символов в тексте)

18:28 24.02.17

Мы в этом году( в декабре) будем проситься либо в 501 или 503 номер. Они одинаковые. 501 очень в красивом месте, а 503 зато в тишине. Спасибо, Юлия, за отзыв. Мы скучаем по Сантане, поэтому и все отзывы читаю с удовольствием. Неплохо бы побольше фоток выставить по 501 номеру.

11:32 08.07.17

Юлия,читала ранее Ваш вопрос о расселении на троих.Расскажите, пожалуйста, где спала дочка?Что было спальным местом?Очень интересует этот вопрос, так как летаем с сыном (16лет).Что из себя представляет диванчик что на многих фото,можно ли его раскладывать? Читала, что дают дополнительный матрас, не могу понять зачем он нужен, если есть кресло-кровать? Буду очень благодарна за информацию.

06:33 09.07.17

Здравствуйте. В нашей комнате стоял деревянный топчан с матрасом, вполне удобный для дочери.

Все отзывы юлия (3)