АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2560
Фото: 21
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 23.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель , безупречный сервис, очень рекомендую!

Это отель в который мы обязательно вернемся !

По порядку обо всем:

Прилетели утром , заполнили анкеты и нам сразу предложили заселиться в номер , но он не совсем нам понравился так как там были отдельные кровати , по нашей просьбе нам показали еще 5 номеров с разными видами , выбор был сделан , это все бесплатно и без доплат , но есть номера с доплатами Роял Вингс , советую их бронировать изначально , так как они ооочень красивые , но на месте доплата за него больше .

В номере стандарт : душ , косметика ( пополняется каждый день), телевизор новый , и тд.

Питание :

Можно есть с утра до вечера ))) Есть весь египетский ассортимент , курица , говядина , рыба , супы отличные , минестроне, овощные, с морепродуктами , все вкусные и сьедобные , салаты , овощи , фрукты сезонные, пирожные , ужины готовят ризотто, пасты итальянские, гриль на улице , все всегда свежее , голодным никто не был . Есть и диетические блюда , для всех кто следит за питанием , овощи паровые , курица , яйца, овощи свежие , йогурты несладкие .

Сервис

Безупречный и абсолютно не навязчивый , официанты в ресторане все видят , убирают , приносят напитки , независимо от чаевых , но мы с удовольствием их благодарили , оставляли $, но это было наше желание .

Территория

Очень ухоженная , вся в цветах , много пальм , бассейн возле Роял Вингс очень красивый , бассейн с подогревом , ленивая река , есть горки . Но все расположенно очень логично и удобно и после первой прогулки по территории вы не заблудитесь .Фото добавлю.

Хочется отдельно написать о баре на пляже , он находиться на скале с панорамным видом на море , можно с утра и до вечера балдеть , пить кофе и коктейли , чем мы и занимались , бармен Амр нас очень баловал (фото добавлю) , второй приносил цветы и коктейли , мы были очень удивлены, сервис и обслуживание на высоте , мы всегда оставляли чаевые , делали это с удовольствием и Вам советуем .

На пляже есть спасатель Ибрагим , он почти единственный не считая гестрелейшн говорит хорошо по русски , большой шутник , он был нашим лучшим аниматором и бест френдс )))

Итог , очень чисто везде , начиная от номеров и до пляжа , песок был заметен каждый день , понтон моют , вот бы дома так кто то убирал .

Отдельно по пляжу , он многоуровневый , есть ступеньки , но поход на пляж не утомляет , были отдыхающие в возрасте , никаких проблем . В тоже время очень удобно можно лежать очень обособленно. Два понтона , заход с берега по колено , риф большой , красивый . Играет музыка релакс , в баре в обед есть бургеры , мороженное .

Если есть вопросы , задавайте . Я рекомендую этот отель , для пар , компаний , спокойного отдыха , про детей не могу сказать , хотя клуб детский есть , аниматор есть , горки есть .

Отдыхали от компании Джоин ап , все отлично кроме гида ))) но это не новость если не заказываешь экскурсии ты ему не интересен , поэтому трансфер в аэропорт взяли от отеля за 5$ , чтоб не выезжать с отеля за 4 часа до вылета .

Так же не удержалась как и все девочки , заказали фотоссесию ,фото делают миллион , платишь только за те которые берешь, всем кто захочет дам ссылку на фотографа и пароль на супер скидку)))

Ездили в старый город за клубникой и манго , и посетили рыбный ресторан Фарес, очень вкусно и недорого.

В заключении скажу что этот отпуск был незабываевым и мы обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

фото от фотографа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
сервис персонал питание море бар на пляже
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 23.02.17 14:45 (3 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 09.03.17

Добрый день. Собираемся в этот отель в апреле на 3 недели. Летим парой из России через Турцию (по известным причинам). Подскажите, какой контингент отдыхающих: больше русскоговорящих или европейцев? Как обстоят дела с визой: все также покупается в аэропорту? Цена? Есть ли заход в море для тех, кто не умеет плавать или только с понтонов?
Заранее благодарна за ответ )))

23:04 12.03.17

С 2014 года отель начал работать с Россией.
В основе там арабы , редко встречаются русскоговорящие. Отель отличный ! Рекомендую!

11:12 24.03.17

Добрый день ! Когда мы отдыхали были арабы , немцы , украинцы и русские . Заход в море с берега только для деток , плавать взрослым там не получится .Визу можно не покупать если не планируете ехать в Каир , пишите Синай онли . Интернет платный , советую купить карту водафон в аэропорту .

11:48 05.06.17

плизз подробней про питание : мясо/рыбу вкусно готовят или так себе ? ... гриль в обед/на ужин часто ?

15:40 06.07.17

гриль вечером , питание скромное чем было раньше , но все свежее и вкусное .

20:45 18.07.17

Подскажите 1 раз без платно посещение Аля карт есть и если есть то какой,
сколько стоит СПА центр,
где находится мороженое,
можно ли пройти на гольф поле.

15:18 19.07.17

Да Вы можете посетить один раз Аля карт , по Спа центру не скажу я его не посещала , мороженное дают в обед в баре на пляже и скорее всего у бассейна с горками , к гольф не ходили , но есть возможность получить 1 бесплатный урок .

15:32 19.07.17

Добрый день !Свои вопросы Вы можете написать на почту гестрелейшн Анжеле , она отвечает на все русскоязычные письма guestrelation@sgr-maritim-jolieville.com

15:53 20.07.17

Спасибо.

14:19 06.10.17

Сколько стоили фотографии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)