Регистрация: 23.02.17
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2017
01.02.17 - 23.02.17

Прекрасный отель , безупречный сервис, очень рекомендую!

Это отель в который мы обязательно вернемся !

По порядку обо всем:

Прилетели утром , заполнили анкеты и нам сразу предложили заселиться в номер , но он не совсем нам понравился так как там были отдельные кровати , по нашей просьбе нам показали еще 5 номеров с разными видами , выбор был сделан , это все бесплатно и без доплат , но есть номера с доплатами Роял Вингс , советую их бронировать изначально , так как они ооочень красивые , но на месте доплата за него больше .

В номере стандарт : душ , косметика ( пополняется каждый день), телевизор новый , и тд.

Питание :

Можно есть с утра до вечера ))) Есть весь египетский ассортимент , курица , говядина , рыба , супы отличные , минестроне, овощные, с морепродуктами , все вкусные и сьедобные , салаты , овощи , фрукты сезонные, пирожные , ужины готовят ризотто, пасты итальянские, гриль на улице , все всегда свежее , голодным никто не был . Есть и диетические блюда , для всех кто следит за питанием , овощи паровые , курица , яйца, овощи свежие , йогурты несладкие .

Сервис

Безупречный и абсолютно не навязчивый , официанты в ресторане все видят , убирают , приносят напитки , независимо от чаевых , но мы с удовольствием их благодарили , оставляли $, но это было наше желание .

Территория

Очень ухоженная , вся в цветах , много пальм , бассейн возле Роял Вингс очень красивый , бассейн с подогревом , ленивая река , есть горки . Но все расположенно очень логично и удобно и после первой прогулки по территории вы не заблудитесь .Фото добавлю.

Хочется отдельно написать о баре на пляже , он находиться на скале с панорамным видом на море , можно с утра и до вечера балдеть , пить кофе и коктейли , чем мы и занимались , бармен Амр нас очень баловал (фото добавлю) , второй приносил цветы и коктейли , мы были очень удивлены, сервис и обслуживание на высоте , мы всегда оставляли чаевые , делали это с удовольствием и Вам советуем .

На пляже есть спасатель Ибрагим , он почти единственный не считая гестрелейшн говорит хорошо по русски , большой шутник , он был нашим лучшим аниматором и бест френдс )))

Итог , очень чисто везде , начиная от номеров и до пляжа , песок был заметен каждый день , понтон моют , вот бы дома так кто то убирал .

Отдельно по пляжу , он многоуровневый , есть ступеньки , но поход на пляж не утомляет , были отдыхающие в возрасте , никаких проблем . В тоже время очень удобно можно лежать очень обособленно. Два понтона , заход с берега по колено , риф большой , красивый . Играет музыка релакс , в баре в обед есть бургеры , мороженное .

Если есть вопросы , задавайте . Я рекомендую этот отель , для пар , компаний , спокойного отдыха , про детей не могу сказать , хотя клуб детский есть , аниматор есть , горки есть .

Отдыхали от компании Джоин ап , все отлично кроме гида ))) но это не новость если не заказываешь экскурсии ты ему не интересен , поэтому трансфер в аэропорт взяли от отеля за 5$ , чтоб не выезжать с отеля за 4 часа до вылета .

Так же не удержалась как и все девочки , заказали фотоссесию ,фото делают миллион , платишь только за те которые берешь, всем кто захочет дам ссылку на фотографа и пароль на супер скидку)))

Ездили в старый город за клубникой и манго , и посетили рыбный ресторан Фарес, очень вкусно и недорого.

В заключении скажу что этот отпуск был незабываевым и мы обязательно вернемся!

фото от фотографа

сервис персонал питание море бар на пляже
не нашли
Добавлено 23.02.17 14:45 (3 353 символов в тексте)

11:41 09.03.17

Добрый день. Собираемся в этот отель в апреле на 3 недели. Летим парой из России через Турцию (по известным причинам). Подскажите, какой контингент отдыхающих: больше русскоговорящих или европейцев? Как обстоят дела с визой: все также покупается в аэропорту? Цена? Есть ли заход в море для тех, кто не умеет плавать или только с понтонов?
Заранее благодарна за ответ )))

23:04 12.03.17

С 2014 года отель начал работать с Россией.
В основе там арабы , редко встречаются русскоговорящие. Отель отличный ! Рекомендую!

11:12 24.03.17

Добрый день ! Когда мы отдыхали были арабы , немцы , украинцы и русские . Заход в море с берега только для деток , плавать взрослым там не получится .Визу можно не покупать если не планируете ехать в Каир , пишите Синай онли . Интернет платный , советую купить карту водафон в аэропорту .

11:48 05.06.17

плизз подробней про питание : мясо/рыбу вкусно готовят или так себе ? ... гриль в обед/на ужин часто ?

15:40 06.07.17

гриль вечером , питание скромное чем было раньше , но все свежее и вкусное .

20:45 18.07.17

Подскажите 1 раз без платно посещение Аля карт есть и если есть то какой,
сколько стоит СПА центр,
где находится мороженое,
можно ли пройти на гольф поле.

15:18 19.07.17

Да Вы можете посетить один раз Аля карт , по Спа центру не скажу я его не посещала , мороженное дают в обед в баре на пляже и скорее всего у бассейна с горками , к гольф не ходили , но есть возможность получить 1 бесплатный урок .

15:32 19.07.17

Добрый день !Свои вопросы Вы можете написать на почту гестрелейшн Анжеле , она отвечает на все русскоязычные письма guestrelation@sgr-maritim-jolieville.com

15:53 20.07.17

Спасибо.