Регистрация: 29.06.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
19.07.16 - 25.07.16

Отличная Тройка!

Была в конце Июля 2016 года.

Путь из аэропорта совсем не долгий, практически первые. Приехали рано, где-то в 6,30 утра, как раз завтрак только открылся (если память мне не изменяет). Заселили меня только в два часа с уборкой (номер дали, но был не убран, просто оставила чемодан), но это не беда, позавтракав и бегом на море купаться и загорать.

Номер стандартный, я была одна. Кондиционер работал, телевизора нет (и зачем он нужен?!)), полотенца были, но пользовалась своим. Ванна и туалет в одном помещение, все нормально. Убирали каждый день! Полотенца через день.

Мне дали номер на сторону бассейна, спать до часу ночи невозможно, очень шумно. Кто приехал спать, просите во двор номер.

Питание. Завтрак ну очень скудный. Яйца вареные. Кек, сладость восточная, багет. Кофе, чай, два вида соков. Особо не расстроило , поела и пошла, но скажу вам, что на 5й день уже надоело, да что я вру на третий уже))

На Обед и Ужин, было много чего и мясо и рыба и морепродукты были (осьминожки), овощи, салатные листья, горячее было вкусное. Вообщем набивала брюха как могла - все вкусно!!!

Алкоголь был Вино - красное, белое, розовое, очень вкусное пиво его и пила! Есть куллер, можно набирать.

Кстати вредный бармен работает, бывало говорит слишком часто ты подходишь! О_о

Пляж. лежаки есть от отеля идти 5 -7 мин, вообще сразу же практически! Побродив по пляжу мы загорали на территории 5* отеля рядом. Лежали тихо и охранник на нас даже внимания не обращал. А Вот рядом были местные и их он гнал, уж больно шумные и мусорщики ужасные!!!

Водичка чистая, прохладная, днем теплая. Берите маску с собой.

"Пока ждала открытия ресторана на обед идти, дамочка рядом все говорила, ну что это за отель такой, вот я была в Турции 5* это конечно ужас" Вопрос? Вот ты приехала в 3* и сравниваешь, вообщем такие Дамочки и пишут гневные и недовольные отзывы.

Если вы, как и я приехали на море и поесть! Съездить можно!

Добавлено 23.02.17 18:07 (1 933 символов в тексте)

11:01 08.08.17

Спасибо вам за отзыв. Пождскажите лежаки от этого отеля были бесплатные ? Или за деньги?

Все отзывы Кира (4)