Регистрация: 23.02.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 09.05.16

Хороший эконом

Отдыхала одна в мае 2016. Ехала за тишиной. Это то самое месте. Очень тихий отель, никакого шума с улицы, стоит в стороне от других отелей.

Номерной фонд "подуставший", да, но жить можно.

Из плюсов: неплохое питание, расположение, тишина, близость к морю и длинному променаду вдоль моря. Очень хороший чистый теплый красивый бассейн. Ухоженная территория.

Из минусов: уборка. В целом мне на уборку все-равно, но в моем номере была ванна, которую вообще ни разу не помыли за несколько дней ежедневных уборок, пока я горничную за руку на привела и в ванную носом не тыкнула.

второй минус для меня лично был в том, что в номере не было чайника, хотя в отзывах пишут - есть. Я на него рассчитывала, свой не взяла. И взять в отеле вечером кипяток было некоторой проблемой.

В общем и целом по турекцим меркам я бы поставила ему 4*, а не 2*.

расположение питание бассейн тишина!!!
уборка номеров отсутствие чайника в номере
Добавлено 23.02.17 18:14 (854 символов в тексте)

14:56 02.05.17

Вот как можно так про персонал говорить? "носом тыкнула горничную".... прямо королева из двушечного отеля...важная персона))) вот как ты к людям-так и они к тебе. а чайник видимо был у всех, кроме вас) наверное, если бы на рецепшене об этом сказали, то вопрос был бы решенным.
прошу прощения. не сдержалась. ибо персонал очень славный, дружелюбный и исполнительный.

09:49 04.05.17

Я сказала на ресепшен про чайник сразу же, но девушка только пожала плечами, что ничем помочь не может.
И горничные, которые за все время ни разу на помыли ванную - это даже для двушки позорище, я считаю.

Все отзывы Юлия (10)