Регистрация: 03.10.14
июне 2016
01.06.16 - 12.06.16

Отдых удался!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сразу скажу, отдых нам понравился! Тапками и помидорами не закидывать))) Отдыхали с 1 по 12 июня 2016г.))) Нас было 4 взрослых и 2 ребенка 4 и 10 лет. Как начался наш отдых - дали нам вместо одного Garden View Room и одного Family Room два SUPERIOR FAMILY через стенку (202 и 205 номера), так и закончился на позитиве))) всё было супер! Большой минус - это поведение наших соотечественников - полные столы недоеденной еды, переливание с бутылки оливкого масла в свою бутылку, вынос фруктов в пакетах, перебирание их своими руками…, ругань из-за столов, из-за еды, даже смешно было на это смотреть, недовольные лица и хамское поведение...((( НО И ЭТО НАМ НЕ ИСПОРТИЛО ОТПУСКА))) Кондиционер, сейф, два телевизора, фен, телефон, карточки от номера, уборщица работали без перебоев, гостей в виде ползующих и летающих видели только пару раз, москитные сетки были установлены на всех окнах. Уборщице денег не оставляли! Насчет мыльно-рыльных ничего сказать не могу, т.к. пользуемся своими средствами, их баночки так и остались не открытыми в стороне, бумаги туалетной всегда было три рулона, полотенца меняли сразу, полы мылись тоже каждый день. Барменов угощали пару раз сигаретами, а они нас))) НО официанта в ресторане пришлось прикормить, т.к. нас было много (через день у нас было пополнение еще двумя взрослыми и девочкой 8 лет, итого 9 человек) и стол нам нужен был большой, давали ему по одному динару в день вечером, но это на три семьи! т.е. по одному динару в три дня))) стол был готов к нашему приходу, напитки в бокалах приносил по нашему желанию. По поводу еды, её было достаточно, голодными точно не оставались))) кому-то не хватало соли, а для меня было как раз, ну не люблю я эту соль))) в последние дни в ресторане проверяющий или не знаю кто он (постоянно стоял в центре и наблюдал за всеми), ко мне подходил и спрашивал всё ли хорошо, нужна ли соль и т.д. Почему подходил – не знааааю))) единственный минус, об этом уже тоже писали, мало овощей… Насчет пляжа и моря: песок и море супер! Да, мусор на пляже есть, но эта беда опять же из-за нас самих!!! правильно говорят «чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят». Мы как приходили на пляж убирали около себя и после себя всегда убирали и своё и не своё. С погодой нам тоже повезло, вечером ходили в шортиках и платьях. Что касается бассейнов, аквапарка, зон отдыха, ресторанов, лобби - мест всем хватало, всё очень достойно. Один раз видели людей в белых халатах, они ходили и наливали из бассейнов воду в бутылочки на пробу, т.е. проверки и здесь были.

Один раз выезжали в Монастир, прикупили в Женерале масло оливковое в жестяной банке, финики в упаковке, харису, халву, напротив в лавках купили мыло и плед из верблюжей шерсти, пожалели правда, что купили только один, оказался очень теплым, мягким и после стирки не испортился)))

Конечно, за время нашего пребывания в данном отеле, хотелось подсказать руководству некоторые моменты по улучшению качества обслуживания и другие моменты, особенно касаемые защиты туристов от воровства… ВОРОВСТВО, слава богу нас это не коснулось, но наших друзей да, что испортило немного наше впечатление об отеле. Мы всех старались потом предупредить, чтобы за пару дней до вылета все ценные вещи носили с собой. Удивило, что директор не захотел даже встретиться. А Наташа (которая записывает в рестораны a la carte) мне сразу же не понравилась, очень она хитрая... Она тянула всё расследование до последнего, значит тоже в шайке находится... НО, как я поняла, с того момента все кражи денег с сейфа закончились, по крайней мере я больше об этом не слышала, не зря всё-таки наши друзья подняли шум!

ИТОГ: отель на твёрдую четверку, не смотря на некоторые нюансы, отдых нам понравился! Читая некоторые отзывы до отъезда и сейчас, мне казалось, что мы отдыхали в другом отеле.

пиратская яхта

пиратская яхта

Александра оценила сервисы

большая территория размещение аквапарк бассейны море расположение отеля
наш гид водоросли нашествие медуз спиртное попахивающее одеколоном
Добавлено 23.02.17 18:36 (3 803 символов в тексте)

14:05 22.03.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая примерно температура воды в море и в бассейнах? Мы тоже хотим полететь в начале июня, сможет ли купаться 2 годовалый ребенок?
Заранее спасибо за ответ!

17:00 22.03.17

Здравствуйте, Маргарита! Наши детки купались и в море и в бассейнах, и им и нам было комфортно, попали мы в такое время, когда погода стояла просто супер, ни дождей, ни ветра не было, а вечерами и в ночное время в шортиках и в платьях прогуливались)))

12:55 23.03.17

Есть ли на пляже рядом с отелем прокат виндсерфинга?

12:56 23.03.17

Большое спасибо, немного успокоилась! Осталось только выбрать отель :)

14:11 25.03.17

Дорогие гости, большое спасибо за Ваш отзыв.Кражи в отеле были всего несколько раз и закончились благодаря Наталье, именно она провела расследование и виновник был уволен и строго наказан. Также мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.С самыми наилучшими пожеланиями.

11:00 06.04.17

Добрый день, Александр! Вы пишите про нашествие медуз, это были большие медузы, не жалили никого? И подскажите, вы ведь были с детьми, есть ли русские аниматоры, детский клуб, площадка, минидиско?