Регистрация: 23.02.17
феврале 2017
09.02.17 - 18.02.17

Прекрасный отель

Добрый день всем ! Хочу поделиться о своем отдыхе в отеле " Island View Resort ". Отдыхала с подругой в феврале 2017 г. Это была вторая поездка в Шарм. В первый раз отдыхали в отеле 4 звезды , поэтому сразу ощутили разницу.

В отеле очень приветливый персонал, все очень стараются помочь, подсказать, решить все вопросы. Даже когда сняли браслет оставались внимательны и заботливы.

Первый номер, который нам предложили, нам не понравился. Без проблем предоставили другой, большое спасибо за это Мухамеду. Он нам показывал номера и сам решил все на reception.

От номера 5 минут пешком и до моря и до ресторана. Территория отеля зеленая, ухоженная .

Особое спасибо хотим сказать работникам пляжа. Ислам и Аид были очень внимательны и вежливы. Для любителей поплавать утром с маской Ислам устраивает заплывы в 7 утра.Кто плохо плавает держит за руку и помогает. Показывает разнообразие подводного мира. Там очень красивые рыбы и кораллы. Кормить рыб категорически запрещается , но Аид может привлечь рыбок и мы смогли фотографировать их не погружаясь в воду.

Кормят в отеле не плохо , еда разнообразная . Понравилось наличие свежих овощей и фруктов, мясом не были обделены . В четверг рыбный день. Голодать там не получится . На пляже между обедом и ужином перекус. Картофель фри, гамбургеры и овощи.

Команда аниматоров очень стараются. Веселые ребята с ними не соскучишься.

Очень понравился SPA салон. Массаж делала Фатима , отличный специалист . Сауна, турецкая баня, джакузи - все радовало!!!!!

Рядом с отелем находится площадь Сохо . Вечером после ужина выходили на прогулку в Сохо.

Отель очень понравился, надеемся еще вернуться.

Главное хорошее настроение и позитивный настрой и отдых будет незабываемый.

Надеюсь и вам понравится!!!!!

Добавлено 23.02.17 18:48 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы marina (1)