Регистрация: 23.02.17
феврале 2017
09.02.17 - 19.02.17

В даном отеле отдыхал второй раз.

Расположение отеля очень удачное. Пляж близко, на територии есть сауна и спортзал, есть где вечером провести досуг, площадь Soho рядышком, а там кафешки, дискотека, сувениры, даже каток есть.

Домики двухэтажные, соседей не видно, у каждого отделный вход.

Номерной фонд немного подуставший, давно не было ремонта, но всегда чисто и убрано.

Пляж удобный и на самом берегу, не нужно с пляжа ступеньками спускаться к морю, как у соседних отелях. Пляж убирают постоянно, выравнивают и поливают. Правда вот с пляжными полотенцами у них печалька, очень уж они износились, да еще их стал выдавать на целый день. Уже не получится до обеда взять одно полотенце, в обед сдать, а после обеда взять свежее, приходится тащить в номер или, как вариант, брать у басейна.

Отдельная благодарность работнику пляжа Eid (Иду), человеку - знающему свое дело и не только, который способен рассказать и показать больше красот Красного моря, чем во время некоторых экскурсий.. Очень хорошо владеет русским языком, так что если возникают какие-то вопросы тогда к нему, всегда поможет и подскажет.

Понтоны не очень длинные, примерно метров 15-20, всегда чистые, целые и без водорослей и песка.

Из ресторанов посещал только Итальянский, мне понравился, все очень достойно и вкусно.

В главном ресторане официанты молодци, всегда окураты, рубашки чистые и выглажены. Особая благодарность Hesham (Хасану), очень культурный, воспитанный и тактичный человек. Всегда внимателен, в общем профессионал.

Что косается еды и ее разнообразия, так здесь не все так гладко. Разнообразие еды слабенькое, в основном все на выдаче. Голодным не был, но все таки в предыдущем году было лучше. Некоторые продукты были припрятаны под столом у повара. Так сыр, колбаса и масло выдавалась только по требованию, в свободном доступе их не было. Кондитерка огорчила, скудное разнообразие сладостей, такое ощущение, что пекутся бисквиты обычные и шоколадные, а дальше разнообразие зависит от фантазии кондитера, который намазывает их разными помадками и ложит разные ломтики фруктов. Пахлава была только 2 раза за все 11 дней. Были еще круглые пироги, в начинке которых встречались те-же перемолотые бисквитики. С фруктами все в полном порядке - были.

Очень понравилось в SPA. Откуда столько силы в этих маленьких женских рученках? ))

Общее впечатление положительное.

Единстенное что не понравилось, так это отношение персонала по работе с гостями. Сильно высокого мнения они о себе, высота их полета не соответствует уровню их профессионализма (одним словом словяне).

Р.S.Надеюсь мои замечания примут во внимание. Если их кто-нибуть читает )).

пляж

санузел

номер

риф

риф

море коралы воздух пляж душевный персонал
номера питание персонал по работе с гостями
Добавлено 23.02.17 18:51 (2 618 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)