Регистрация: 30.09.14
феврале 2017
08.02.17 - 19.02.17

Общее впечатление об отеле хорошее.Сначала мы пошли в номер...

Общее впечатление об отеле хорошее.Сначала мы пошли в номер на втором этаже во втором корпусе.Там нас ждал тортик со свечами к моему Дню рождения.Спасибо большое.Было очень приятно.Но мы попросили заменить номер на более спокойный(5420).Через несколько дней наши стены,пол вибрировали от музыки,проходящего рядом фестиваля, до 2 часов ночи .Сотрудники отеля и представители Пегаса безуспешно пытались помочь,но увы...По нашей просьбе всё-таки переселили в комнату №1201.Там было потише.Всё-таки здесь работают неравнодушные люди.Мы благодарны им.В номерах было уютно,чисто,горячая вода была,бельё,уборка,полотенца,вода,наборы для кофе.для умывания всегда .При возникновении каких-либо поломок следовало немедленное их устранение.И этому не мешало незнание языка,ведь его всегда можно компенсировать рисунком,жестами и улыбкой.Немного старая мебель,хотя это ничто по сравнению с близостью моря,чудесным песочком,чистым пляжем.Правда в этом году с 16.30 начинался отлив,нас покусывал кто-то без следов,а потом появлялись медузы.Времени для спокойного купания всё равно хватало.Море было тёплым и без волн.Территории у отеля практически нет,но в этом нет необходимости,ведь рядом есть где погулять,поесть,совершить покупки и даже позаниматься на тренажёрах. Питание в отеле хорошее.

Последняя наша экскурсия на самой большой яхте с развлечениями,пенной вечеринкой,заездом на 2 острова,рыбалкой обогатила наш отдых массой положительных эмоций.Спасибо Дмитрию и всем организаторам!!! Наши отельные гиды:Максим и Саша были в отеле и всегда можно было получить нужную информацию,помощь.

Добавлено 23.02.17 20:22 (1 581 символов в тексте)

15:06 28.02.17

Покусывали только в отлив?Медузы большие?

14:25 03.03.17

Спасибо Вам за красивые снимки и положительный отзыв, прилетайте еще!

18:40 13.03.17

кусаeтся планктон))))) от нeго кстати продаётся крeм в магазинаx!

04:50 21.03.17

а можно картинку с кремом? меня в прошлом году тоже кусали, пила свои таблетки, про крем не знала

09:35 21.03.17

Мы его к сожалению уже использовали и банку выкинули( но на ней написано что то типо protection from jellyfish( это слово ключевое!!!!) Крем с защитой от солнца+ от медуз и планктона! Синяя банка была с желтой крышкой.

10:08 21.03.17

на почту пришло сообщение, что есть ответ, но ответа не вижу ((

10:25 21.03.17

ok, thanks a lot!