Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
03.05.12 - 11.05.12

Какая цена такое и качество. Отель за копейки.

Была на отдыхе в отеле в 2012 году в одиночку. Отдыхала в начале мая 10 дней. Читая свежие отзывы, могу с уверенностью сказать,что ни чего не поменялось за эти годы в отеле. Мне подвернулась горящая путевка просто за копейки и поэтому я не особенно расстроилась отдыхая там зная, что я все таки на отдыхе в Турции. Мне есть с чем сравнивать - в Турции на отдыхе бываю по нескольку раз в год, в том числе в разное время года включая зиму. Отель реально тянет на твердую тройку и не выше. Питание в ресторане не особенно разнообразное. Не каждый день даже было мясо и рыба в чистом виде - чаще в виде фарша и котлет. Фруктов практически нет. Алкоголь ни какой...и самое смешное когда бы ты его не хотел получить уж очень часто на месте просто не было бармена или какие нибудь проблемы с наличием самого алкоголя. По номеру и территории нет ни каких претензий. Номер был хороший на 2 этаже. Уборка каждый день как положено. Территория хоть и небольшая но довольно уютная и чистая. На пляже я была всего 2 раза и то без особого восторга, после посещения которого я отдыхала только в отеле у бассейна. Из развлечений аквааэробика утром в бассейне и игра в дартс до обеда. Анимации нет или вернее сказать аниматоры то были, но их целью было совсем не развлечение отдыхающих .....Точнее сказать целью аниматоров было набрать группу из 5 10 человек и поехать с ними в клуб на ночную дискотеку. В общем отдых в отеле не рекомендую тем более семьям с детьми.

Юлия оценила сервисы

мало номеров чистая территория рядом много маленьких магазинов и рынок
питание и отношение обслуживающего персонала
Добавлено 23.02.17 21:04 (1 451 символов в тексте)

12:20 20.05.17

Турция тут ни при чём. Только что приехали из тройки в Сиде - если сравнивать с этим *****отелем, то там реальный резорт и спа. Вы отдыхали в 12 году в "Батоне", я в 14-ом, вот читаю отзыв девушки с 15 года. Ничего не поменялось и меняться не собирается. Если руководству плевать, если им лишь бы набрать в штат узбечек и казашек без опыта за копеечную оплату, а так же съэкономить на туристах каждый цент, то так оно и будет там всегда. Езжу в Турцию с 2010 года, это реально худший отель из всех, посещённых мной.

Все отзывы Юлия Маерс (12)