Регистрация: 16.06.16
феврале 2017
11.02.17 - 21.02.17

Думала будет хуже

Приехали в отель мы рано, около 8 утра были на месте. Сказали заселение в 12, но заселили в 11. У нас была пометка день рождения (никакого презента от отеля, кстати, не ждите) и медовый месяц, плюс я тут бронировала номер, но это не помогло. Заселили на 2 этаж комната М7, по началу все показалось не так уж плохо даже. Но холодильник и телевизор не работали, водонагреватель не справлялся каждое утро нас ждал бодрящий душ, под телевизором розетка вывалилась вместе с землёй. Но кровать была нормальная и постельное чистое, что для нас было главным. Ещё в номере кучи комаров по ночам, позаботьтесь дома об этом. Нас спасал раптор в розетке. В отеле отдыхают немцы и русские, которые ну не очень тихо ведут себя по ночам (в первую ночь у нас всю ночь искали какого-то Леху, потом в соседнем номере заселились две женщины любящие выпить и громко попеть), хорошо я была с парнем и если совсем наглели он выходил и делал замечание. Персонал приветливый в отеле, если дело не касается переселения всегда помогут. Территория у отеля красивая, бассейны хорошие, в ресторане вкусно и цены нормальные. Главное берите мопед и сами объездите все пляжи и форты. Иначе делать на ГОА просто нечего, на Калангут сходили один раз и больше не возвращались. Многие вообще уезжают в домики на берегу на все дни, возвращаются перед улётом. Вообщем, если отель вам нужен чисто помыться и поспать, вы не сидите в номере днём, то можете смело останавливаться тут. А в саму Индию я влюбилась. Атмосфера просто непередаваема. Обязательно вернусь сюда, только, наверное, уже в район Арамболя, слишком далеко было ездить.

территория ресторан бассейн персонал
номера
Добавлено 23.02.17 23:21 (1 596 символов в тексте)

19:12 09.03.17

Согласна, здорово там.