Регистрация: 27.03.12
феврале 2017
30.01.17 - 10.02.17

3.3

Знали куда летим!

Всем здравствуйте! В Гоа уже были второй раз, так что знали чего ожидать! Летели из Питера Азур Эйр. Все чётко , по расписанию.Прилетели в 4 утра, На трансфере со всеми не ехали, за 15 & взяли такси .При выходе не давайте чемоданы людям в голубых рубашуах- развод на деньги. Доехали до отеля за 30 мин. За шоколадку разместили не дожидаясь 14 ч Правда номер только с третьего раза оказался жилым. Первый вообще предложили без окон , холодильника и фена! Мы уж думали все ! капец! Ну ничего выпросили, без всяких доплат. В номере фен, чайник, холодильник сейф, кондиционер и потолочный вентилятор. Вообщем для ночевки в самый раз.В 8 утра уже на пляже лежали, завтрак не стали ждать!Так что размещением довольны! Вид из окна на другой отель. Но так как балконов в отеле нет,то вид не особо и волновал ... Полотенца у бассейна выдают, потом мы их брали в номер даже и меняли когда надо. Ключи от номера не оставляли, уборка их нам не к чему, когда хотели менять полотенца и белье подходили и просили , никогда не отказывали! Загорать ходили за " Бумеранг" к рыбацкой деревне, где были 2 года назад.Обедали в "Пинаколаде" Цены конечно выросли, но все равно дешевле Питера. Можно с утра сходить на рынок в Колве , купить рыбы , или креветок . Там все дешевле на много. За 200 рупий вам приготовят как хотите. И даже пюре или котлет накрутят. Отдыхающих на пляже больше русских, украинцев много. Причём прилетают большими компаниями и все не первый раз. Ужинали мы и в "Гардане" и в "Портофино"( там не курят) мясо обалденное в апельсиновом соусе, Момо ( типа наших пельменей) не очень понравились. И к филиппинцу заглядывали , правда сидеть уж там не захотелось. Ужинали чаще в отеле Sea Pearl ( он почти на дороге) если идти к пляжу не по берегу , а по посёлку. На улице, русских нет, супчики по 70 рупий вкусняшки, Сезлер вкусный, кальмары, и самые вкусные лепешки из всех , где мы пробовали. На экскурсии не ездили. Были сами на Палолеме, и на пляже Кола. Всем советую! Красота! Релакс! После посещения Гоа покупаем там Трифалу в таблетках и пропиваем месячный курс т. к .паразитиков каких нибудь там точно подцепили. Ещё советую купить витамины Sypradyn. Это как наш Супрадин. Они продаются в обыкновенной аптеке пластинка 24 рупий , в ней 15 штук. Это совсем смешные цены по сравнению как у нас. В аювердической аптеке возьмите рекламку и там найдёте описание на русском языке, и купите что вам надо. Косметики Himalaya самая дешевая и приличная. Шампуни от перхоти и псориаза почему то на нас не работают! Когда будете уезжать , багаж можно взвесить в отеле. Подойдёте на ресепшн и скажете весы для багажа Он позовёт охранника с улицы, даст ему ключи, Весы товарные электронные в коморке продуктовой на втором этаже все взвесите , чтоб не волноваться потом. Вес чемодана 20 кг у них с этим строго. Упростили визы при въезде. При выезде вообще заполнять теперь ничего не надо. Зажигалки отбирают , но курилка в аэропорту есть с прикуривателем в стенке. Ну а охранника отблагодарите чем нибудь. Ведь это не входит в его обязанность. Вообщем если вы с ними дружелюбно, то и к вам отношение такое же. У нас отдых удался. Большего не ждали. Океан 28 гр. воздух С утра 22гр в обед за 30. Если вы турист не очень брезгливый и позитивный, то и отелем останетесь довольны А очень привередливым надо в Park Hyatt только. А да ! Пароли в отели для Wi- Fi меняют каждый день. Так что всем хорошего отдыха ! Будут вопросы пишите лучше в личку. Всем отвечу если что то надо.

Добрая собачка Пепи у " Бумеранега "

Сумочки в цвет сари.

Закат. 6ч 20 м.

Белая камбала 1200 рупий.

Приятный душик в отеле.

Вид из номера.

Шейк " У Розы"

Ресторанчик недалёко от отеля , на этой же стороне.

Сегодня океан бурлистый.

Фирменный " Пинаколада"

Без комментариев

Главный вход на пляж.

чистый бассейн отзывчивый персонал наличие чайника . быстрое раннее заселение.
грязные скатерти в столовой
Добавлено 23.02.17 23:32 (3 547 символов в тексте)

16:32 22.08.17

Марина, подскажите где меняли деньги и какие экскурсии и где покупали?